Фильм Диктатор 2

Диктатор 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Dictator 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2024
  • Будет ли продолжение Диктатор 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уже несколько лет, сын практически не общается со своим отцом, так как тому, всегда хочется только принимать наркотики, напиваться до предела, и заниматься тому подобными делами. Сын же, как не странно, это хороший парень ,который никогда не подавал признаков подобной жизни. Сыну все это очень надоело, ведь он не понимает, как вообще можно вести такой образ жизни, но Мелвнн не прислушивается к советам собственного сына, и всегда все делает по своему, но он не понимает, что когда то это может его погубить. Однажды Мелвин пытается наладить отношения со своим сыном, ему очень хочется поддержки своего родного человека, но этой поддержки он не получил. Теперь же, он на самом деле понимает, что наладить отношения можно, только избавившись от своих губительных привычек. По-другому у него не будет шансов этого сделать. Мелвин пытается бороться со своей зависимостью, ради того, чтобы наладить свою жизнь, и закончить свой губительный образ жизни, и начать счастливую жизнь. После очередной недели съемок, группа молодых актеров, в основном играющих роли в ужастиках, собирается отправиться в лес, для того чтобы с пользой и интересом провести выходные. Друзья собрали все свои вещи, накупили много еды, и надеялись, что эти выходные пройдут на высшем уровне, и они получат свой долгожданный отдых. Но уже в первый день случается страшное - погибает один и актёров.
Соллара загорелась желанием все-таки найти эту книгу, и ради этого не побоялась отправиться в другую часть города к священнику, у которого должна была остаться эта книга.

Фото и кто Режиссер:
Ларри Чарльз
Актеры:
Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джейсон Манцукас, Бобби Ли, Кевин Корригэн, Кэтрин Хан, Сет Моррис, Адиль Ахтар, Джон Си Райли
Продюсирование:
Саша Барон Коэн, Алек Берг, Энтони Хайнс

Дата выхода Диктатор 2 в хорошем качестве

Отзывы:

На её пути было очень много преград, которые не давали ей выполнить свою главную цель. Она же не собиралась сдаваться и все-таки шла вперед, веря в то, что все-таки она сможет дойти до этой книги и узнать всю информацию. И вот она оказалась всего за шаг к этой книге, но тут происходит случай, который может в один миг все изменить. После долгих предположений, женщина собирается проследить за своим мужем. Уже давно она подозревает, что у него появилась любовница, ведь каждый день он задерживается на работе, пропадает непонятно где, и очень часто появляется с запахом женских духов. Его жене надоело все это, и единственным для неё выходом, было проследить за ним, и узнать, что на самом деле происходит. К огромному её сожалению, все её предположения подтверждаются, и теперь она наверняка знает что у него есть любовница. Мало того, она еще знает кто же она такая, и где она живет. Недолго думая, она решается ,что это нельзя так оставлять, и нужно срочно придумать какой-то план действий, с помощью которого она все-же сможет вернуть своего мужа. Спустя некоторое время женщина похищает любовницу, а то что происходит дальше даже трудно представить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь