Фильм Тень звезды 2 сезон

Тень звезды 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2021
  • Будет ли продолжение Тень звезды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Солнечную систему поразил ряд страшных изменений, грозящих и всем планетам. Вызваны они планетой, покинувшей свою орбиту и движущейся к остальным телам системы, среди которых находиться и Земля. Этим известием положено начало глобальному паническому состоянию населения планеты. Напуганные новостями люди готовятся к концу света. Приближение «потерявшейся» планеты отражается на Земле учащающимися ужасными катастрофами: таянием ледников, ураганными явлениями, цунами и землетрясениями. Магнитным полем выполняется разрыв Земли на неимоверное количество мелких частей. Единственной возможностью спасения Земли, по мнению правительства, является осуществление ядерной миссии по изменению орбиты опасной планеты. При малейшей ошибке участников проекта Земле не удастся избежать полного уничтожения.
Героем очень рано усвоены премудрости жизненного преуспевания. И карьера полицейского стала обязательным условием для сладкой жизни.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Губарев
Актеры:
Павел Прилучный, Александра Черкасова-Служитель, Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Владимир Сычев, Павел Штонденко, Надежда Мельникова, Владислав Спирин, Кристина Бойцова
Продюсирование:
Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Дмитрий Фикс

Дата выхода Тень звезды 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Полицейским, умело пользующимся своим положением, всегда жилось хорошо. Дайя, рано разобравшийся в этих «привилегиях», уверенно движется к желаемому, и вот, уже к нему многие люди вынуждены обращаться, как к заместителю инспектора. Новая должность делает его единым с миром с извращённой моралью и своей реальностью без чёткой позиции добра и зла. Теперь он руководит законом и играет людьми, свобода которых зависит от него. Жизнь каждого человека являет собой череду различных событий. Не всегда это может быть что-то радостное и приятное, бывают и трагедии, несчастья и неудачи. Когда люди просыпаются утром и выходят из дома, они еще не знают, что их может ждать через час, даже через минуту, потому беда может случиться с кем угодно и в любой момент.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь