Фильм Чудо под землей

Чудо под землей
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Miracle Underground
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Чудо под землей можно узнать когда выйдет в России.

А успеть попрощаться с семьей и доделать все незавершенные вещи нужно совсем за короткий срок. Но вскоре находится замена погибшему члену группы. Энцо, молодой подающий надежды гитарист, полон свежих идей и прекрасного настроения. Своим оптимизмом он очаровывает всех окружающих его людей, и Хейли не становится исключением. Совместная работа довольно скоро дает положительные результаты: миновав кризис, группа вновь на волне популярности. Но появляется новая проблема личного характера: между Энцо и Хейли возникает личная симпатия, которая грозит перерасти в нечто большее, нарушив спокойную семейную жизнь Хейли. Но вскоре мужчина твердо решает развестись, оставить себе сына и переехать к Эмилии. Семейная жизнь начинает налаживаться, но Эмилия тем временем чувствует, что все не так радужно, как она себе это представляла. Пасынок девушки оказывается едва ли не монстром. Обиженный на отца, он хочет, чтобы все в его жизни оставалось прежним, чтобы отец и мать снова были вместе. И Эмилия совсем не знает, как поступить в этой ситуации. Героиня очень долго мучается и постоянно пытается принять то или другое решение. Но вскоре жизнь начинает бить ключом. Поль знакомится с соседкой, у женщины есть свой секрет — чай, который помогает вспомнить... Но вскоре все меняется.

Фото и кто Режиссер:
Арман Мастрояни
Актеры:
Ниа Пиплз, Ал Сапиенца, Айзек С. Синглтон мл., Хсу Гарсиа, Элен Кардона, Далия Эрнандес
Продюсирование:
Борис Акоста

Дата выхода Чудо под землей в хорошем качестве

Отзывы:

Кто-то выложил в интернет ролик, который показывал, как Френк разбирался с парочкой скинхедов. Этот ролик просмотрело большое количество людей. И у этого «Крутого чувака», которого раньше никто не знал, появились поклонники и не только. Но все-таки стоит отметить, что не каждый готов ради этого всего бросить иные места и переехать в Сиэтл.
Но всё же не все так гладко, как кажется с первого взгляда. У девушки есть отец, который является ужасным тираном. Отец Лили с детства над ней издевался, не давая жить спокойно. И как только у Пола появилась возможность увезти свою жену подальше от этого ужасного человека, он это сделал. Но всё в одночасье меняется, когда клиентом молодой девушки становится очень красивый и богатый мужчина по имени Харли. Он очаровывает её практически с первой минуты. Харли внимательный, перспективный и многообещающий молодой человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь