Фильм Битва у острова Хансан

Битва у острова Хансан
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Hansan: yongui chulhyeon
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Битва у острова Хансан можно узнать когда выйдет в России.

Неожиданно Меган позвонили с телевидения и сообщили, что ее готовы взять телеведущей, однако для этого ей нужно срочно явиться в студию. Девушка была рада и обескуражена одновременно. Ведь находится она в абсолютно незнакомом ей районе, сумочку свою она забыла в такси, да и до подруг она дозвониться не может. И только заветная мечта стать телеведущей побудит Меган отправиться в откровенном платье ночью через весь Лос-Анджелес, не обращая внимания ни на полицейских, ни на подростков и различных преступников. Подруги на помощь приглашают медиума. Он проведет ритуал, который должен избавить главную героиню от видений и фобий и открыть глаза ей на то, что то, что с ней происходит в последнее время, это всего лишь плод ее фантазий. Но не все так просто. При проведении ритуала неожиданно открылся портал в реальность для того существа в черном. Теперь он, утопленник, не успокоится до тех пор, пока не заберет с собой открывших ему дверь в этот мир. Получится ли у Мэдисон преодолеть страхи и одержать победу в противостоянии со злом, которое угрожает как ее жизни, так и жизни её подруг? Подруга по имени Жюльет и еще один человек, которые действительно переживали о ее судьбе, начинают уговаривать своего начальника отменить принятое решение и провести новое голосование, ведь все были под давлением, а самой «виновницы торжества» не было на работе в это время. И как ни странно, руководитель дает «добро».

Фото и кто Режиссер:
Ким Хан-мин
Актеры:
Пак Хэ-иль, Пён Ё-хан, Ан Сон-ги, Сон Хён-джу, Ким Сон-гю, Ким Сон-гюн, Ким Хян-ги, Тхэгён, Кон Мён, Пак Чи-хван

Дата выхода Битва у острова Хансан в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь у Сандры есть всего два дня и одна ночь для того, чтобы посетить остальных 14 сотрудников и убедить их не увольнять ее, а дать еще один шанс.
Сможет ли она убедить своих коллег или нет, ей доподлинно неизвестно. Подросток по имени Брайан не может рассчитывать на спортивную карьеру, а вот его друг Кевин, стал звездой баскетбола, он приносит своей команде только победу. Потому Брайан восхищается Кевином и ему очень бы хотелось быть на него похожим. Брайан решает работать над собой, благодаря своим усилиям он пытается добиться успехов в спорте. Однако внешние данные, невысокий рост, не позволяет ему быть успешным в таком спорте как баскетбол. Как только Брайан встретился со звездой Кевином и поговорил с ним, то действительно, он как будто бы получает незримую силу Кевина. В итоге Брайан начинает забивать мяч за мячом, а вот Кевин наоборот становиться неудачником. Подросток Митч всю свою жизнь прожил в солнечной Калифорнии. У него была интересная и беззаботная жизнь. Любимым занятием подростка был серфинг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь