Фильм Милый парень

Милый парень
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Gwiyeoun namja
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Милый парень можно узнать когда выйдет в России.

Молодая девушка всегда восторгалась даром писателя. Но в первую очередь, Фрэнсис интересуется его частной жизнью и бесами, которые преследуют и мучают истерзанную душу гения - трудные и сложные взаимоотношения писателя с супругой, увлечение алкоголем, изводящие воспоминания и терзания о прошедшее времени его славы, безответная любовь к девушке по имени Шейле Грэм, которая являлась журналисткой. Обычное знакомство, которое началось как рабочий договор между зрелым писателем и молодой девушкой, перешло в дружеское русло, бесповоротно изменив жизнь обоих героев картины. Что же ждет их в дальнейшем и каким образом сложиться судьба таких разных на первый взгляд людей?
Молодая девушка Марта — сирота. Ее воспитывала равнодушная тетка. Освободившись от опеки родственницы, девушка остается одна. Она поселяется в секте, где царствует жесткий и безжалостный Патрик. Поначалу, кажется, что в странном братстве обитают родственные, близкие души. Но позже становятся очевидными нездоровые взаимоотношения в группе. Собрав остатки воли, измученная девушка осмеливается бежать.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Щин Мин-джэ

Дата выхода Милый парень в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка Ирина была влюблена в Костю. Их отношения складывались хорошо, им нравилось быть вместе и они понимали друг друга с полуслова. Но было одно но - Константин был женат. На протяжение всех пяти лет он обещал девушке, что обязательно разведется. Но постоянно что-то мешало ему сделать это. В итоге, он каждый раз переносил свой развод на неопределенное время. И вот наконец-то он объявил, что сказал жене все и теперь они разведутся. Ирина не могла поверить в свое счастье. Она даже свадебное платье присмотрела. Костя позвал ее в ресторан и сказал, что намерен жениться. Но только не на Ирине, а на дочке шефа. Весь мир для Иры рухнул.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь