Фильм Аватар Аанг 2

Аватар Аанг 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last Airbender 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Аватар Аанг 2 можно узнать когда выйдет в России.

В этом большом городе он намеревается отыскать самого Стэнли Кубрика, однако он ему нужен вовсе не для того, чтобы попросить автограф; главная цель героя - это сделать все, чтобы Стэнли согласился за предоставленный заказ и решился снять кино о том, как некие астронавты оказались прямо на лунной поверхности, а все потому, что не сумели должным образом выполнить основную поставленную задачу. Агент ЦРУ уверен, что движется в правильном направлении, так что совсем скоро найдет нужного человека. Но все идет, на самом деле, совершенно не по плану, который однажды окончательно летит под откос, когда на пути главного героя оказывается не Кубрик, а некий молодой парень по имени Джонни, о деятельности которого не знает ровным счетом никто. Теперь уже, разве что, кроме Кидмана, который неожиданно для самого себя решает, что может доверить свой грандиозный проект и новичку. Разумеется, у Джонни нет средств на то, чтобы снять профессиональную студию, потому ею служит площадка для фильмов порнографического характера. Комедийный фильм, состоящий из нескольких новел, связанных между собой. Все роли в ленте исполнили лучшие актёры Голливуда, в том числе и те, кто до этого никогда не снимался в комедиях.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан
Актеры:
Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан
Продюсирование:
Скотт Аверсано, Брэд Эйвери, Майкл Данте ДиМартино

Дата выхода Аватар Аанг 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В начале фильма, некий безумный сценарист настойчиво предлагает сценарий нового фильма исполнительному продюсеру Гриффину Шредеру.
Русская комедия расскажет скорее забавную историю такой встречи, чем драматический исход. Сюжет истории развивается в одной из обычных русских деревень, где люди живут дружно и кучно. Гельмут, один из главных героев фильма. Он иностранец. Мужчина приехал из Германии, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Русская красавица Алёна недавно знакома с Гельмутом, но сразу смогла влюбить в себя молодого немца. Девушка уроженка русской деревни, туда и отправился иностранный холостяк. Кроме того, для того, чтобы получить разрешение на брак, Гельман должен быть знаком с родными местами русской красавицы. Толя - бывший муж Алёны, с которым они уже успели развестись.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь