Фильм Фантастический питомец Приключения Руфуса 2

Фантастический питомец Приключения Руфуса 2
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Adventures of Rufus 2: The Fantastic Pet
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2021
  • Будет ли продолжение Фантастический питомец Приключения Руфуса 2 можно узнать когда выйдет в России.

Одно из таких группировок основанное членами театрального кружка, которые занимались тем, что ставили на сцене патриотические спектакли. Их план – убить мистера И. Его должна соблазнить и выманить в нужное место, где его уже будут поджидать, очень красивая и талантливая Цзячжи. Это будет главная и самая трудная роль в её жизни.
Япония конец XIX века. В Токио все старые школы боевых искусств должны выбрать одного представителя своего единоборства, чтобы он смог бороться за право быть назначенным специальным инспектором городского управления полиции, для курирования всех школ в городе. Данный пост давал его обладателю государственную поддержку в продвижении своего вида единоборств. И за право быть выбранным на эту почетную должность между мастерами различных видов единоборств разгорелась не шуточная война.
Ян – экстремал и авантюрист. Потому, подвернувшийся случай, поучаствовать в грандиозной парусной регате, он выпускать из рук не стал. Друг Яна, которому прочили звание главного фаворита состязаний, накануне получил травму и теперь участвовать не может. Яну придется его заменить. Но, парусная регата, задача не из легких. без хорошей подготовки делать там нечего.Однако, у Яна совсем нет на времени.

Фото и кто Режиссер:
Райан Беллгардт
Актеры:
Кайлер Чарльз Бек, Кори Филлипс, Leah N.H. Philpott, Madelyn Kientz, Райан Беллгардт, Тофер Оуэн, Nicholas Simon, Linda Eicher, Бен Холл, Ивэн Ассанте
Продюсирование:
Райан Беллгардт, Крис Хойт, Джош Маккэми

Дата выхода Фантастический питомец Приключения Руфуса 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ян и Надя когда-то встретились и полюбили друг друга. Оба они люди с целым багажом прошлого за спиной. Оба выбрали себе нелегкую стезю, по которой вынуждены были пойти. За спиной у Яна криминал, у Нади несчастная любовь, которая закончилась разводом и воспитанием сына в одиночку. Теперь они решают начать жить вместе, буквально заново перестроить собственную жизнь. Влюбленные выкупают полуразвалившийся дом на берегу живописного большого озера, и теперь их цель - привести его в нормальное состояние. Там они планируют не просто жить. Нет, это будет их отель-ресторан. И вот планы по строительству начинают реализовываться.
Януш - человек, которого ничем не удивишь. За все время своей профессиональной практики он видел едва ли не все ужасы мира. Своими глазами он наблюдал последствия страшных преступлений, потому что его деятельность - это расследовать убийства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь