Фильм Добро пожаловать в Блумхаус 2 сезон

Добро пожаловать в Блумхаус 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lie
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать в Блумхаус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первое время этой индийской семье приходится тяжело на новом месте: другой язык, совершенно другие обычаи и традиции, люди здесь другие, даже еда и одежда-все здесь совершенно иное и чуждое. Одним из самых веселых и приятных воспоминаний в жизни многих наверняка окажутся студенческие годы.
Что может сравниться с их молодой беззаботностью, весельем. Проблемы в это время кажутся временными, а впереди ослепительный блеск будущих успехов и побед. Лекции, семинары, зачеты, экзамены – это все, конечно, тоже имеется, но чаще всего где-то там на втором плане. Передвигаясь вперед только когда на носу уже маячит сессия или того хуже – угроза отчисления из ВУЗа по вполне понятной причине – «хвосты», «непосещаемость» и прочие грешки беззаботного студенчества. Не останемся мы равнодушными и к персонажам, таким добродушным и веселым, пусть не слишком умным, зато очень колоритным и типичным для современной молодежи.

Фото и кто Режиссер:
Вина Суд
Актеры:
Джои Кинг, Питер Сарсгаард, Алан Ван Спрэнг, Даниэль Кайнд, Патти Ким, Николас Ли, Кэс Анвар, Девери Джейкобс, Родриго Фернандез-Столл, Мирей Инос
Продюсирование:
Джейсон Блум, Кристофер Трикарико, Аарон Барнетт

Дата выхода Добро пожаловать в Блумхаус 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Первыми героями сериала становятся Саша, отпрыск рублевского миллионера, странный парень, предпочитающий жизнь нищего студента обычного университета возможности заграничного обучения на папочкины деньги. А так же спортивный талант и бездарь в филологии Кузя, любвеобильный Гоша, тупенькая очаровашка Аллочка и Таня-«ботаник», девушка, помешанная на успехах в учебе и прочих достижениях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь