Фильм Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Vier zauberhafte Schwestern
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Маленькие волшебницы можно узнать когда выйдет в России.

Молодой следователь Дэниел Мейер, недавно занявший эту должность, едет в столицу Германии, где находится резидентура ЦРУ. Он должен найти предателя, который сливает всю секретную информацию некоему Томасу Шоу, чтобы тот предавал ее огласке. Поскольку подозрения упали именно на германскую резидентуру, то сюда герой и приехал, чтобы разобраться во всем. Помощи герой просит у Стива Фроста, возглавляющего отдел разведки в Берлине. На новом месте Мейер быстро узнает, что мир, в котором ему теперь придется жить и работать, полон тайн, предательств, обманов, двойных стандартов, а доверять тут вообще никому нельзя до конца. Найти правду будет очень сложно, но, возможно, в этом ему поможет человек более опытный и знающий. Это местный следователь Гектор ДеЖан. Он уже в возрасте, ветеран, потому во многом разбирается значительно лучше молодого Мейера. С помощью ДеЖана герой начинает вникать в ситуацию глубже и понимать, что под подозрение может попасть любой сотрудник отдела. А еще возникает версия, что предатель не в Берлине, а в Вашингтоне, что намного страшнее... У полиции новое дело – найдено тело убитой женщины. Все указывает на то, что это было ритуальное убийство. Оперативники ищут преступника, а город гудит о том, что по улицам бродит новый маньяк, потому лучше не ходить там без особой надобности. Лавров Илья работает психологом.

Фото и кто Режиссер:
Свен Унтервальдт мл.
Актеры:
Лайла Падоцке, Хедда Эрлебах, Лилит Джули Джона, Леонора фон Берг, Катя Риман, Юстус фон Донаньи, Анна Тальбах, Грегор Блоэб, Дорис Шретцмайер, Юль Зергер
Продюсирование:
Коринна Менер, Сабрина Христофоридис, Роджер Кротти

Дата выхода Маленькие волшебницы в хорошем качестве

Отзывы:

Он настоящий профессионал своего дела, потому именно его и прикрепили в качестве помощника и консультанта к следователю Сторожевой. Рита тоже хорошо свое дело знает, а у Лаврова большой опыт в поисках маньяков, так что вместе они должны быстрее и качественнее выполнить поставленную перед ними задачу. Но не все так просто, как оказалось. Дело все в том, что в прошлом героев связывает одна история, от которой у них остались глубокие раны в душе. Теперь они не могут просто спокойно общаться, что мешает и работе. И все же им придется когда-то поговорить, все выяснить и рассказать о переживаемых чувствах, иначе дело так и будет стоять на месте, а невинные жертвы продолжат гибнуть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь