Фильм Дело храбрых 2

Дело храбрых 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Only the Brave 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Дело храбрых 2 можно узнать когда выйдет в России.

Человечество напрочь забыло свой бывший дом, которому оно обязано, даже более того, они пытаются его до последнего использовать. Они регулярно совершают курирования между землей и небесами, чтобы извлечь из поверхности и недр земли то, что там еще с минувших времен осталось.Джек является главным героем фильма. Являясь жителем облачного города, он зарабатывает на ремонте космических кораблей, на которых человечество и продолжает навещать заброшенную Землю. Однажды, посреди груды хлама он нашел вовсе не то, что привык находить, а то, что совершенно не ожидал увидеть и даже представить – красивую девушку. На фоне пепелища и руин ее красота казалось необычнее и ярче, однако основной акцент фильма сделан все же не на любовную линию. Так, Обливион в хорошем качестве вам поможет более углубленный смысл, нежели любовь. Оказалось, что девушка, несмотря на красивую и неземную внешность, была как раз-таки с Земли, где родилась и выросла. Длительное время она пребывала на Марсе, на экспедиции, а когда вернулась, обнаружила, что того мира, из которого она отправлялась на другую планету, уже вовсе нет.И случайной эту встречу назвать язык не поворачивается, она является очевидно закономерной, и ее смысл также глубок и значим, как и посыл всего фильма. Именно эта девушка, именно ее знания указали герою на то, что он был слеп, чтобы самостоятельно увидеть.

Фото и кто Режиссер:
Джозеф Косински
Актеры:
Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Скотт Хэйз, Алекс Расселл, Бен Харди, Натали Холл
Продюсирование:
Лоренцо Ди Бонавентура, Брюс Франклин, Эрик Хаусэм

Дата выхода Дело храбрых 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Общение с ней превращается в источник вопросов и постоянного желания к самопознанию, достичь которого главному герою будет уж точно нелегко, однако у него есть стимул и цель, и это главное. Что будет, если российские кинематографисты задумывают снимать свою комедию в американском стиле? Получится совсем даже неплохо. В одной из основных ролей там задействован Галустян, причем в очень неординарном виде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь