Фильм В огне

В огне
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ablaze
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2001
  • Будет ли продолжение В огне можно узнать когда выйдет в России.

Как же это повлияло на коренное население? Чтобы жениться на дочке генерала, жених, работающий кондитером, должен пройти испытание. Ему необходимо провести целую неделю в доме родителей любимой женщины. Это кажется ему не очень хорошей затеей, только деваться некуда, так как будущий тесть и так против этой свадьбы. Жених пытается произвести приятное впечатление на родителей невесты, но то и делает, что попадает во всевозможные нелепые ситуации. Он уж и не знает, что делать в доме, где ему не рады. Одна невеста ведет беззаботную жизнь. Она полностью уверена, что все сложится отлично, а отец-генерал примет зятя в семью и свадьба все же состоится. Через год после основного релиза на всемирной кинопремии «Оксар» картина был представлена в 13 номинациях, в 6 из них признана лучшей.

Фото и кто Режиссер:
Джим Уайнорски
Актеры:
Том Арнольд, Айс-Ти, Майкл Дудикофф, Джон Брэдли, Аманда Пэйс, Кэти Ли Кросби, Пэт Хэррингтон мл., Эдвард Альберт, Мэри Джо Кэтлетт, Ричард Биггз
Продюсирование:
Элисон Семенца, Эндрю Стивенс, Джим Уайнорски

Дата выхода В огне в хорошем качестве

Отзывы:

Также кинофильм обрел 3 «Золотых глобуса», премии BAFTA и Грэмми.Во всем мире фильм собрал невероятные кассовые сборы, равные 306 миллионам долларов. Эти 113 минут изысканности, танцев и песен вполне логично назвать мюзиклом, что стал прототипом отменной экранизации данного жанра. Сама пьеса, за которой снята кинолента, была написана Морисом Уоткиным.За сюжетом - главная героиня Рокси Харт, жительница Чикаго 20-ых годов двадцатого века, будучи замуж за обычным механиком, жаждет стать суперзвездой и быть королевой сцены.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь