Фильм Идентификация борна 6

Идентификация борна 6
  • Где снимали: США, Германия, Чехия
  • Оригинальное название:
    The Bourne Identity 6
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2022
  • Будет ли продолжение Идентификация борна 6 можно узнать когда выйдет в России.

Он наверняка осознает, что теперь придется сражаться за внимание и детскую любовь ребят, которых он растил. Мужчины намерены выяснить отношения по взрослому, манипулируя самыми близкими. Способна ли небольшая статья, размещенная на страницах обычного журнала, предназначенного женскому кругу, изменить судьбу своей читательницы? Оказывается, что способна: доказательством чему стал пример героини комедийной ленты «Сколько у тебя?». Однажды она ознакомилась с публикацией некоего специалиста, утверждающего, что если девушка побывала в двадцати и более любовных историях, ей в жизни уже не светит возможность ощутить себя по-настоящему счастливой и искренне любимой.Результатом несложных арифметических вычислений героини стало то, что она то и значится среди прочих участниц категории «любвеобильных дам», и теперь ей остается разве что указать в сторону выхода своим надеждам на желанные отношения. Именно поэтому главной целью несостоявшейся на любовном фронте героини стало обретение шанса на всепоглощающую большую любовь, но для этого предстоит потрудиться над организацией встреч со всеми парнями из длинной вереницы экс-любовников. Чтобы в предпринятой авантюре было не так грустно, героиня заблаговременно заручилась поддержкой странноватого соседа-музыканта.

Фото и кто Режиссер:
Даг Лайман
Актеры:
Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адевале Акинойе-Агбаже, Гэбриел Манн, Джулия Стайлз, Тим Даттон, Уолтон Гоггинс
Продюсирование:
Патрик Краули, Ричард Н. Гладштейн, Даг Лайман

Дата выхода Идентификация борна 6 в хорошем качестве

Отзывы:

Вполне ли допустимо то, что среди такой массы любовников ей удастся рассмотреть того, кто подарит ей овеянный мечтами билетик в жизнь, преисполненную любви и радости? Сплоченная команда футболистов из «Португалии» намерена показать хорошую игру против «Франции» и порадовать своих болельщиков. Фанаты футбола запаслись терпением и ждут, когда же эти парни выйдут на стадион и устроят настоящую битву за победу. Сплоченная команда футболистов из «Динамо» намерена показать хорошую игру против «Локомотив» и порадовать своих болельщиков. Русские фанаты футбола запаслись терпением и ждут, когда же эти парни выйдут на стадион и устроят настоящую битву за победу. Специальный космический корабль находится на околоземной орбите на удаленном безопасном расстоянии. Там, подальше от людей, проводятся особые высокотехнологичные разработки по суперсекретным научным программам.Корабль возвращается на Землю с тайным грузом к указанному месту. При входе в атмосферу летательный аппарат неожиданно терпит крушение, разваливаясь на части. Обломки его с содержимым груза попадают в водоём, где водятся крокодилы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь