Фильм Лес призраков

Лес призраков
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Forest
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2016
  • Будет ли продолжение Лес призраков можно узнать когда выйдет в России.

Но прежде он хочет лишить этого человека всех ценностей: репутации, любви, состояния, свободы и самого дорогого. Доу нанимает команду профессионалов из шестерых человек, каждому из которых предстоит что-то отнять. Таким образом, вскоре беспечной, сытой размеренной жизни наркобарона придет конец, он пройдет все круги ада, только на земле. Почему-то взаимоотношения между людьми складываются непонятно – в компании друзей и коллег нам хорошо, а с родственниками никогда не бывает взаимопонимания, можно быть влюбленным во все человечество, а не уметь любить отдельного человека. К главным героям фильма Август в хорошем качестве, понимание этого приходит вместе с судьбой, которая заставляет их изменить свое отношение к тому, что случается в их жизни. Волей судьбы одна большая семья Уэстонов должна некоторое время находиться в одном доме. Собрались они вместе из-за того, что у них произошло несчастье – пропал их отец. Как и в любой семье, отношения между старшим и младшим поколением Уэстонов не складывались. От того, что они недопонимают друг друга, плохо всем членам семьи. Труднее всего немолодой супружеской чете.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Зада
Актеры:
Ясуо Тобисима, Акико Ивасэ, Осаму Танпопо, Оуэн Мэкен, Норико Сакура, Стефани Вогт, Кикуо Ичикава, Ибуки Канеда, Натали Дормер, Йозеф Аоки
Продюсирование:
Дэвид С. Гойер, Дэвид Линд, Тори Мецгер

Дата выхода Лес призраков в хорошем качестве

Отзывы:

Вайолет больна неизлечимой болезнью, у нее рак. Для того, чтобы немного убрать непрерывные боли, она пользуется сильнодействующими наркотиками, которые вызывают хандру. Беверли, ее супруг, был неудачником по жизни. И хотя из него получился бы неплохой поэт, пропивая свой талант, он не хочет ниво что верить. Он нажил себе седины, но так и не понял ничего в своей жизни. однако, как бы много не было у супругов житейских неприятностей, они вырастили и выпустили в свет трех дочек, покинувших их дом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь