Фильм Месть солдата

Месть солдата
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Soldier's Revenge
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июня 2020
  • Будет ли продолжение Месть солдата можно узнать когда выйдет в России.

Другим ребятам предстояло позаботиться о безопасности проведения этой операции. Они получили крутые пушки. Только в процессе ограбления один человек решил пойти против всей компании и завладеть самостоятельно грузом. Таким образом, в руки правоохранителей попал авторитетный босс, который совершенно не желает отвечать за поступок другого человека и отсиживаться за решеткой. Он намерен избежать ответственности. Когда зрителю хочется провести время за просмотром фантастических фильмов, то стоит остановить свой выбор на картине по известной книге Лоис Лоури. Тематикой этой фантастической драмы с элементами хорошего боевика становится наше возможное будущее. Но далеко не всегда это будущее может оказаться светлым, счастливым и вообще, похожим на красивые мечты. Нет, конечно, в мире юного героя Джонаса жизнь стала много цивилизованнее и ближе к идеалу, чем в нашем.
Там не ведутся войны, не совершаются жестокие преступления, да там вообще отсутствует такое понятие, как преступность. Но вот вопрос – насколько его обитатели, не ведающие, ни страданий, ни боли, ни трагичных событий, счастливее нас? Ведь мы постоянно переживаем все эти неприятные стороны бытия, но во многом это компенсируется и радостями, которых достаточно в нашей жизни. Мы имеем возможность делать собственный выбор, даже в мелочах.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Фейфер
Актеры:
Тонанцин Кармело, Джей Пикетт, Роб Майес, Нил Бледсо, Люк Джуди, Рик Мора, Саванна Джуди, Майкл Боуэн, Вэл Килмер, АннаЛинн МакКорд
Продюсирование:
Jerry Bestpitch, Rick Pihl, Питер Шерайко

Дата выхода Месть солдата в хорошем качестве

Отзывы:

У людей будущего незаметно отнято это право – думать о себе, действовать, принимая решения и отвечая за них. Каждый член общества будущего живет по заранее определенному порядку, у них нет необходимости выбирать что-то. Их будущее определяется еще до рождения – от обучения первым навыкам до будущей профессии. Мир стал серым, а там где нет переживаний, не может быть и радости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь