Фильм Мэверик 2

Мэверик 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Maverick 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 мая 2021
  • Будет ли продолжение Мэверик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она способна пойти на убийство. Катя влюблена в Андрея. Она считает их знакомство судьбоносным. Молодые люди готовятся к свадьбе. Они безумно счастливы, ведь никто и ничто не стоит у них на пути, а впереди лишь счастливое будущее. Только одно может помешать влюбленным – ревность. Парень из состоятельной семьи, сын начальника фабрики, желает заполучить Катю себе. Марату совершенно не понять, почему девушка постоянно от него скрывается и отказывается от его чувств. Избалованный собственник намерен любыми способами добиться расположения Катерины и избавиться от ее жениха. Только неприступная барышня никак не поддается уговорам и бессмысленным предложениям. Катя Осадчая является незаменимой ведущей проекта «Світське життя».
Она всегда находится в центре светских вечеринок в своем экстравагантном наряде. Публика не может не заметить ее пестрые шляпки, которые уже стали козырем для ведущей.

Фото и кто Режиссер:
Ричард Доннер
Актеры:
Джоди Фостер, Дэн Хедайя, Джеффри Льюис, Мэл Гибсон, Альфред Молина, Джеймс Гарнер, Джеймс Коберн, Даб Тейлор, Пол Л. Смит, Грэм Грин
Продюсирование:
Брюс Дэвей, Ричард Доннер, Александр Б. Коллетт

Дата выхода Мэверик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Катерина без стеснения задает неловкие вопросы знаменитостям, известным политикам и героям шоу-бизнеса. Часто ведущая пытается таким образом опровергнуть сплетни, которыми пестрит желтая пресса, и докопаться до правды, узнать о личном. Каждый раз эта публичная особа находиться в центре внимания и ее можно заметить в компании светских львиц, готовых рассказать несколько секретов. Катерина с детства задумывалась о карьере в модельном бизнесе. Девушка подошла к этому вопросу со всей серьезностью, невзирая на то, что живет в деревне под Москвой. Родители постоянно не ладят между собой, они не верят, что Катя им родная из-за очаровательной внешности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь