Фильм Выстрел в пустоту 2

Выстрел в пустоту 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shot Caller 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июля 2022
  • Будет ли продолжение Выстрел в пустоту 2 можно узнать когда выйдет в России.

Естественно, порадует то, что фильм рассчитан не только на взрослого зрителя, но и на зрителя среднего возраста, потому как отсутствует пошлый юмор и картины интимного плана. Мимолетно проскакивают мелодраматические сцены, однако они никоим образом не отвлекают от общего сюжета и смысла происходящего. Помимо этого картина направлена и в поучительное русло. Есть моменты, которые настаивают на том, что обманывать плохо и воровским путем добра не наживешь. Плюс то, что в результате все равно ждет расплата за грехи молодости и жадности, результат ненасытности и желания скорой наживы. Если и было что-то хорошее в кинематографе девяностых, так это просто потрясающие экшены тех лет. И сейчас мы будем План побега 2013, фильм в жанре боевик, не уступающий им по своим качествам. У Рэя Бреслина далеко не самая известная профессия и ей не обучают в колледжах.
Он считается разработчиком систем безопасности для самых закрытых тюрем. Но это означает на деле, что практически всегда сидит в той или другой тюрьме в тех же условиях, что и прочие заключенные. И проведя там минимум времени должен совершить свой побег. Это помогает выявить слабые точки системы безопасности и устранить их, пока этими просчетами не воспользовались настоящие заключенные.

Фото и кто Режиссер:
Рик Роман Во
Актеры:
Николай Костер-Вальдау, Хуан Пабло Раба, Мэтт Джералд, Эмори Коэн, Джеффри Донован, Ивэн Джонс, Омари Хардвик, Джон Бернтал, Макс Гринфилд, Лэйк Белл
Продюсирование:
Джонатан Кинг, Мишель Литвак, Гари Майкл Уолтерс

Дата выхода Выстрел в пустоту 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Пока на счету Бреслина не было ни одного случая провала, и он убежден в том, что в его силах устроить бегство отовсюду, насколько бы серьезно не охраняли эту тюрьму. И отказаться от нового предложения он даже не подумал, хотя условия в которые его поместят куда сложнее, чем все, с чем он уже имел дело в своей богатой практике побегов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ra
Raqim

Отель Бо Сежур славится комфортными условиями, но в одном из номеров в ужасе находится юная особа. 2022 07 27

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь