Фильм Город бога 2

Город бога 2
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    Cidade dos Homens
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2008
  • Будет ли продолжение Город бога 2 можно узнать когда выйдет в России.

Трудно предугадать, кто сможет победить в этой войне. Фильм сделан в жанре фантастики и остросюжетного триллера. В наше время ужастики научились снимать, и теперь это настоящее искусство. В этом можно убедиться, если Город скверны 2012 на нашем сайте. Отличное качество, отсутствие обязательной регистрации и платы в виде различных смс сообщений и перечислений на банковскую карту.
Просто заходите и смотрите. Этот фильм показывает, каким может быть наше будущее, где преступники будут представлять собой лишь мясо для окружающих людей, и никто к ним не будет относиться в серьез.На нашем сайте можно Город скверны в хорошем качестве, погружаясь в реалии нашего будущего. Уже сейчас можно наблюдать жестокое обращение к людям, пребывающим в самых отдаленных местах и отбывающих свое наказание.Однако в этом фильмы воздействие на преступников оказывается при помощи электромагнитных волн, которые заставляют их убивать друг друга. Хорошо это или плохо, решать не нам, но понаблюдать над такой жестокой картиной реальности однозначно стоит.

Фото и кто Режиссер:
Паоло Морелли
Актеры:
Дуглас Силва, Дарлан Кунья, Джонатан Хаагенсен, Родриго дос Сантос, Камила Монтейру, Наима Силва, Эдуардо «БР» Пиранья, Лучиано Видигаль, Педро Энрике, Витор Оливейра
Продюсирование:
Андреа Барата Рибейро, Бел Берлинк, Фернанду Мейреллиш

Дата выхода Город бога 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Данная картина вызовет самые разные чувства и ощущения у зрителя и это отличный повод для обсуждения. Фильм режиссера Luca Miniero можно зайдя на наш сайт, сюжет в жанре комедии поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и отдохнуть в семейном кругу. Может события фильма заставят вас по-другому посмотреть на свою жизнь.Две семьи: Альберто и Маттия находятся на грани развода.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь