Фильм Проект Power 2

Проект Power 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Project Power 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2022
  • Будет ли продолжение Проект Power 2 можно узнать когда выйдет в России.

Любителям ужасов и непредсказуемых поворотов фильм Рыжий клоун можно уже сейчас. Главной героини или нужно было родиться рыбой, или она была ею в прошлой жизни, ведь вода для нее – все. Благо, живет она практически на берегу океана, и не покидает водную стихию. Понятно, что в таких условиях и такой жаждой покорять волны, девица питает слабость к серфингу, а в плавании могла бы дать фору любому профессиональному спортсмену. Это был безоблачный день, любительница серфинга, задумавшись, заплыла на опасное расстояние, но все бы обошлось, если бы она не поранила ногу. Кровь послужила моментальной приманкой для огромной белой акулы, в связи с чем, девушка была вынуждена переждать опасность на ближайшем рифе. Однако, эта «опасность» не спешит покидать потенциальную жертву, да и незамедлительно ее съедать она тоже не намерена, видимо, на эту красавицу у нее какие-то более коварные планы. А, тем временем, героиня продолжает оставаться одна в открытом море на песчаном возвышении, одолеваемая чувством страха и неизвестности. Главной героине фильма уже хорошо за сорок. Большую часть своей жизни она проработала в эскорт-агентстве, обслуживая самых притязательных клиентов. Уже давно ей надоела ее работа, и она решает сменить род деятельности. Но чтобы избавиться от всего того, что ей пришлось пройти, она решается на поход к опытному психотерапевту. Врач, к которому обращается Элис, тоже переживает не лучшие времена. Он находится на пороге расставания со своей женой, и тоже очень устал от своей работы.

Фото и кто Режиссер:
Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры:
Аллен Мальдонадо, Джейми Фокс, Джозеф Гордон-Левитт, Эми Ландекер, Родриго Санторо, Машин Ган Келли, Доминик Фишбэк, Кортни Б. Вэнс, Тейт Флетчер, Андрин Уорд-Хэммонд
Продюсирование:
Рэй Анджелик, Лесли Хью, Scott Allen Morgan

Дата выхода Проект Power 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Если Элис приходится выполнять все странные фантазии своих клиентов, то Хавьеру его клиенты рассказывают о всех своих извращениях. Когда эти два измученных жизнью человека встречаются, они понимают, что между ними есть много общего. Так завязываются эти особые отношения. Главной героине Ли Вон 36 лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь