Фильм Схватка 2

Схватка 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Grey 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 января 2022
  • Будет ли продолжение Схватка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, спустя много лет, Джемма решила навестить женщину, которая подарила ее любимому сыну жизнь. Слегка ошарашенный Пьетро тоже заинтересовался встречей с той, которая его выносила и родила, ведь они совсем не чужие люди. Встреча спустя годы подарит множество смешанных чувств: и радость, и жуткие воспоминания о военном времени. Но сможет ли Джемма справиться с эмоциями, которые ее накроют при встрече с биологической матерью Пьетро? Главную героиню зовут Беатрис Потер. Она является одним из самых знаменитых и талантливых детских живописцев и писателей 19 века. Беатрис жила в Викторианскую эпоху Англии. С самого детства у героини были развиты фантазия и воображение, а в юном возрасте эти способности помогли ей создать огромное количество произведений. Она сочиняла детские сказки и рисовала к ним яркие иллюстрации, таким образом Беатрис находила достойное применение своим многочисленным выдумкам. Героиня была увлечена своим творчеством даже в то время, когда ее сверстницы одна за другой выходили замуж за состоятельных людей и становились богатыми леди.

Фото и кто Режиссер:
Джо Карнахан
Актеры:
Бен Эрнандес Брэй, Фрэнк Грилло, Лиам Нисон, Нонсо Анози, Питер Гиргес, Джеймс Бэдж Дэйл, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон, Энн Опеншоу
Продюсирование:
Джо Карнахан, Джулс Дэйли, Мики Лиделл

Дата выхода Схватка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она имела свое мнение и взгляды на жизнь, соблюдала традиции и общепринятые правила. Все свое время мисс Поттер посвящала написанию книг и живописи, однако и это не помешало ей найти настоящую любовь. Такую, о которой другие могли только мечтать. Главному герою картины всего 16 лет. Однажды Макс вместе с матерью перебирается на новое место жительства – в новый город, где их семью никто не знает. У Макса нет времени на предварительные знакомства и разведывание обстановки, ведь на следующий день после переезда ему предстоит пойти в новую школу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь