Фильм Земля снежного человека

Земля снежного человека
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bigfoot County
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 декабря 2012
  • Будет ли продолжение Земля снежного человека можно узнать когда выйдет в России.

Осложнения начали возникать со всех сторон, включая музеи и сообщества коренных американских жителей, а потому попытка ученых отстоять свою находку приняла неожиданный поворот, обернувшись настоящей борьбой за свою свободу и права.
В 1989 году в Германии происходит падение Берлинской стены, благодаря чему жители ГДР получили возможность выехать за пределы своей страны. Старые друзья Том и Вайт также решаются на свое первое путешествие. Устав от постоянных ограничений внутри своего государства парни едут в страну свободы – Америку. У одного из друзей в Сан-Франциско живет отец, который еще раньше успел сбежать, и теперь ежегодно отправляет сыну открытки, поздравляя с днем рожденья. Во время путешествия с парнями происходит множество смешных и не очень историй. Они знакомятся с девушками, пытаются заработать себе на пропитание и дорогу. А еще они практически не знают английского языка, что, тем не менее, не мешает им найти общий язык с американцами. Смогут ли парни добраться до места назначения, и встретят ли отца Вайта? В 1985 году ледокол «Михаил Громов» попадает в ледяной плен. На него движется айсберг огромного размера, который просто невозможно обойти. В попытках совершить невероятное, судно вынуждено дрейфовать у побережья Антарктиды.

Фото и кто Режиссер:
Стефон Стюарт
Актеры:
Брэд С. Клэйтон, Шай Пилгрин, Кайл Куинн, Майкл Виллар, Сэм Эйерс, Стефон Стюарт, Дон Скрибнер, Davee Youngblood, Джонни Колтер, Джои Наполи
Продюсирование:
Ричард Халперн, Шай Пилгрин, Стефон Стюарт

Дата выхода Земля снежного человека в хорошем качестве

Отзывы:

Для экипажа наступило тяжелое время. Люди вынуждены были 133 дня находиться в критическом положении. Продукты на исходе, топлива практически не осталось. Вокруг лишь полярная ночь, холод и невообразимая тишина. Нервы экипажа постепенно начали сдавать. Было принято решение действовать, несмотря на возможные последствия. Ошибиться экипаж сейчас не может. В 1985 году в направлении к Антарктиде движется ледокол "Михаил Громов". Только огромное судно встречает на своем пути огромный айсберг. Экипаж в панике. У командования больше нет сил. Ошибиться никак нельзя. Еще немного и большие пласты льда раздавят судно. 133 дня смелые ребята пробыли на плаву практически без горючего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь