Фильм Майор Пэйн 2

Майор Пэйн 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Major Payne 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Майор Пэйн 2 можно узнать когда выйдет в России.

Взрослые полагали, что их отпрыски смогут наконец-то научиться нести ответственность за свои поступки. Вскоре на территорию специализированного лагеря врывается команда злоумышленников. Вооруженные парни планируют взять подростков в заложники, чтобы стребовать с их родителей выкуп в миллиард долларов. Только детишки решили дать отпор расчетливым похитителям, используя все полученные знания по выживанию в диких условиях. В специальном отделе правоохранительной службы занимаются поисками преступников среди полицейских. Во главе компании этих решительных сотрудников полковник Ладыгин. В его подчинении смелый майор Соколов, который всегда полагается на интуицию и требует судить человека по справедливости. Марина Ветрова никого не оставит в покое, ведь ей нужно построить карьеру и отказаться от служебных романов. Олег Ершов быстро обнаруживает необходимую информацию по преступникам, а Андрей Гордеев занимается непосредственно их задержанием. Никто не желает отклоняться от закона, но в случае крайней необходимости, можно пойти даже на хитрость. В социальном эксперименте решили поучаствовать 11 девушек. Они стали центральными персонажами проекта «Пацанки», который поможет им измениться и сделать жизнь более правильной. Девушки понимают, что больше не могут продолжать подобное существование. Они решительно намерены работать над собой. Правда, без помощи посторонних им не справиться.

Фото и кто Режиссер:
Ник Касл
Актеры:
Марк Конуэй, Йода Блэйр, Джошуа Тодд Дивели, Пейтон Чессон-Фол, Майкл Айронсайд, Бам Бам Бигелоу, Дэймон Уайанс, Стивен Коулмэн, Дэвид ДиХарт, Орландо Браун
Продюсирование:
Эрик Л. Голд, Майкл И. Рахмил, Трэйси Карнесс

Дата выхода Майор Пэйн 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Бакман выживет, но остальные люди в доме погибнут. И полковник уходит из армии Сопротивления, быстро завоевав репутацию их самого страшного врага. Его боевые успехи станут причиной выбора именно его в качестве образца для новой модели 101. Ведь именно Бакман, пусть и прошедший ряд «улучшений» отправится убивать ту самую Сару Коннор. В очередной раз зрителям предстоит пережить возвращение непобедимого Арни и Терминатор 5. Но в этот раз авторы обещают еще более захватывающий сюжет с множеством перемещений в разные периоды времени и новые взгляды на старых, уже знакомых по предыдущим фильмам, персонажей. Не менее интересно будет взглянуть и на Терминатора, представленного в разное время его жизни. Ведь и киборги со временем стареют, пусть и куда медленнее обычных людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь