Фильм Перемены 2

Перемены 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sea Change 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Перемены 2 можно узнать когда выйдет в России.

Арина имеет самую большую мечту, это иметь свой отель собственный, ведь это дело ее жизни, девушка любит гостинечную сферу. Но сейчас, в ее настоящей реальности, есть только тяжелая работа, мечта о счастливой личной жизни и ее маленькое счастье, в виде крохи дочьки, которой она также хочет найти отца. Очень часто, исходя из статуса отеля, в него сьезжаются разные влиятельные и высого статуса люди.
На днях заселилась в номера одна важная делегация, среди которых был молодой миллионер Артем Гордовин, которого Арина нечаянно приняла за нового коллегу и не очень подбирала слова в разговоре с ним. Артем один из самых завидных женихов страны, и, вообще, он устал от постоянных наигранных для него улыбка. Арина с ним была сама собой, настоящей и такого ощущения Артем давно не испытывал, поэтому не сказал ей кто он на самом деле. У Али есть красивая любимая дочка Кадило, любящий ее успешный муж, и самый лучшие, какие только можно пожелать условия для жизни. Многим может показаться, что так идеально не бывает, но на самом деле это искаженные представления. Ведь семья ко всем своим материальным благам и отношениям в семье прилагала хорошие усилия. Эйде Унисон стал хорошим военным для правительства и отличным наемником. У него была любимая женщина, которая во всем его поддерживала. Но, узнав, что у него рак, поражающий три органа, Уэйд все равно не сдался. Одни люди из правительства предложили ему хорошую сделку, избавив от этой поражающей парня болезни. Взамен на это, Уэйд должен всегда стоять на стороне правосудия и защищать мирных людей, их интересы.

Фото и кто Режиссер:
Крис Грисмер
Актеры:
Зои Де Гранд Мезон, Джастин Келли, Гэбриел Хоган, Джоэнн Ванникола, Шиван Уильямс, Эмили Радд, Кинэн Трэйси, Джон Кор, Тейлор Расселл, Скайлер Максон
Продюсирование:
Шэрон Бордас, Алек Чорчес, Адам Фратто

Дата выхода Перемены 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Авторитета у Жекиль нет никакого. Она самокритична, осознает собственное положение в обществе, отчего сильно страдает. Участницы готовы вступить в борьбу одна с другой, так как очень сильно хотят заполучить сердце холостяка. Но перед ними долгие несколько недель чтобы лучше узнать человека и раскрыться перед ним.
Иногда девушки забывают, что искренность мужчины ценят очень высоко. Участники уже с первой минуты начала шоу будут покорять сердца зрителей и строгих судей, показывая все, на что они способны с огромной отдачей. Даже Игоря и Дзинь иногда будет трогать детская искренность до самого глубины души, и на их глазах можно будет увидеть слезы. Участники как всегда будут оригинальными и отлично справятся со своими образами, ведь они одни из самых талантливых пародистов страны, при этом нигде не обучающиеся этому.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь