Фильм Ужасающий 3

Ужасающий 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Terrifier 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2024
  • Будет ли продолжение Ужасающий 3 можно узнать когда выйдет в России.

За это время беззаботный шалапай очень поменялся и повзрослел, работа сделала из него взрослого ответственного мужчину. Теперь Игорь серьезный работник следственного отдела и чем больше он занимается этой работой, тем больше она ему нравится. Здесь у него начали появляться хорошие друзья, успех в работе и однажды парень решил, что сильно хочет расследовать дело по убийству его матери. Он даже сам взялся за него, чтобы собственноручно найти убийцу. Некие подсказки Игорь нашел, которые начали его вести к раскрытию и тут снова произошла беда, только теперь уже с его отцом. Папа Игоря наверное перешел кому-то дорогу, и его тоже убили. Теперь Соловский хочет расследовать оба дела,чтобы найти убийцу и он понес наказание, а также вернуть честь своей семье. Соловский уверен, что у него получится все раскрыть, ведь па он не дойдет до правды, не бросит это дело. К тому же, ему всегда помогут его коллеги и товарищи по работе. Уже прошло два года в фильме «Стартрек: Бесконечность» после того как шатл "Энтерпрайз" направляется в космосе на свое задание. На это дело команде выделили пять лет, чтобы выполнить их миссию. По сути это и достаточно времени и мало, а иногда команде кажется, что очень много, ведь космос непредсказуемая вселенная.

Фото и кто Режиссер:
Дэмиен Леоне
Актеры:
Пуйа Мохсени, Майкл Ливи, Кори Дювал, Дэвид Ховард Торнтон, Дженна Кэнелл, Катрин Коркоран, Саманта Скаффиди, Мэтт МакАллистер, Кэти Магвайр, Джино Кафарелли
Продюсирование:
Фил Фальконе, Дэмиен Леоне, George Steuber

Дата выхода Ужасающий 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Возглавляет команду бесстрашных профессионалов капитан Джеймс Т. Кирк, который несет ответственность за всех своих людей. В космосе с ними случались многие разные ситуации, но такое как недавно - никогда. На корабль напали пришельцы, и им больше по-душе их корабль, чем сами люди. Оставшись без средства передвижения, команда азалась на какой-то планете, где их ждут новые опасности. Уже полюбившихся героев ждут новые приключения. Джек Воробей снова попадает в переделку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Максим

Неоценимая помощь корпорации прославила преданных друзей, но их союз не всегда был столь популярен и дружен. 2022 11 02

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь