Фильм Арка 2

Арка 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    ARQ 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Арка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ничто не омрачало счастливой семейной жизни Маска и Лаймы, которые не чаяли души друг в друге. Любовь, взаимоуважение и счастье царили в семье до тех пор, па в их дом не постучалась проклятая война. Удивительный подарок в день своего рождения в фильме "Бегущая от реальности" получил парень Том. Среди своих гостей, он увидел девушку, которую абсолютно никогда раньше не видел. Ее зовут Элис, но это все, что Том смог узнать. Девушка залилась очень загадочной и решив уже уходить, Том пошел с ней. Этой ночью они полностью решили жить без правил, анонимно и свободно. Том понял, что жить также свободно, как привыкла эта девушка, намного легче, чем он привык всю свою жизнь. Удивительно, как эта молодая девушка из сериала «Вы все меня бесите» выбрала такую профессию журналиста, которая предполагает постоянное общение и коммуникацию. Соня Багрецовый, как зовут главную героиню, это не очень любит, вернее очень не любит коммутировать с людьми, особенно вести общение тогда, когда нет настроение и ей самой этого не хочется. У Сони бывают моменты, когда происходит по-другому, но таких состояний у Сони очень мало и они бывают очень редко. А интервью у девушки почти каждый день, и работа изматывает девчонку полностью. Также Соня не отличается большой недружелюбностью, поэтому и с коллегами особых теплых отношений нет. Нельзя не упомянуть сложный характер Сони, который отпугивает каждого, кто заинтересовался в девушке и пытается как-то привлечь ее внимание.

Фото и кто Режиссер:
Тони Эллиотт
Актеры:
Рэйчел Тейлор, Робби Амелл, Адам Батчер, Грэй Пауэлл, Джейми Спильчук, Танту Кардинал, Шон Бенсон, Николас Ван Бурек, Джейкоб Нийем
Продюсирование:
Джон Файнмор, Кайл Франке, Мэйсон Новик

Дата выхода Арка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Соня всех их отшивает очень быстро и не задумываясь, девушка не хочет никаких отношений ни с кем. Кирилл, новый начальник Сони, тоже очень сильно заинтересовался девушкой, но ему как и других ухажерам, Соня не дала никакого шанса. Она была уверена, что Кирилл, как и предыдущие, быстро сдастся, но увы, он азался очень настойчивым. Кирилл нашел слабое место девушки и решил этим воспользоваться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь