Фильм Да боже да 2

Да боже да 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Yes, God, Yes 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Да боже да 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уго девушка сразу запала в душу. Жизнь с такими интересными соседями для Уго была не меньше в радость, па снова не настал день расплаты за ипотеку. Увлеченно следить за противостоянием крутого лондонского бизнесмена, приобретшего дом за городом, можно от первых и до последних минут. Кролик Питер убежден, что огромное поместье и прилегающий огород – собственность всех животных округи. Однако новый собственник дома Томас МакГрегор считает совсем иначе и готов отстаивать свою точку зрения. Увлекательные приключения этой парочки в сериале Крик и Мори в отличном качестве смотрите в любое время на нашем сайте. Это отличный вариант, чтобы провести досуг в семейном кругу и зарядиться веселым настроением с положительными эмоциями. Увлекательная комедийная лента Здравствуй, папа, Новый год! 2 посвящена проведению идеального рождественского праздника. Режиссерскую работу выполнил Шон Андерс, известный публике по снятому в году фильму Небесные Боссы 2. Главные роли в ожидаемой зрителями картине исполнили Уилл Феррелл, Джон Сина, Джон, Диди Костин и другие знаменитые актеры. Сюжетная линия описывает продолжение событий, которые зрители видели в первой части кинокомедии. Увидеть Стамбул глазами кошек предлагает Джейда Торун, снявшая полноценный документальный фильм Город кошек. Это первая работа Пейджеры как режиссера. До этого у нее был опыт написание сценариев, а в фильме она сыграла саму себя.

Фото и кто Режиссер:
Карен Мэйн
Актеры:
Сьюзэн Блэкуэлл, Тимоти С. Саймонс, Эллисон Шрум, Донна Линн Чамплин, Франческа Реале, Мэтт Льюис, Вольфганг Новограц, Наталия Дайер, Паркер Вьерлинг, Алиша Боэ
Продюсирование:
Крис Коламбус, Элинор Коламбус, Katie Cordeal

Дата выхода Да боже да 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Уверенная, что эта случайная встреча ничего не означает, и не помешает, девушка не стала даже виду подавать, что они знакомы. Но любовник был совсем другого мнения. Невинный флирт и издевательства над своим бывшим могут привести совсем не туда. Он исходил исключительно со стороны бывшего, но только изначально.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь