Фильм Одноклассницы 3

Одноклассницы 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2022
  • Будет ли продолжение Одноклассницы 3 можно узнать когда выйдет в России.

Так же, как те, кто будет Женщина во дворе.
Под наблюдение Антуана попала и Матильда, которая живет на верхнем этаже этого дома вместе со своим мужем. Женщина совсем недавно вышла на пенсию, поэтому в ее жизни возникли большие перемены. В браки у Матильды все не так гладко, ее муж не дает ей той уверенности в завтрашнем дне и поддержки, которые в это время особенно необходимы женщине. Последней каплей для Матильды становится глубокая трещина, образовавшаяся у нее на стене. Эта трещина приводит женщину в ужас, поскольку дом старый и конструкция вот-вот может разрушится. Но женщина внезапно находит поддержку в лице Антуана. Он станет другом Матильды, поможет ей изменить свою жизнь, которая чем-то похожа на его жизнь, и скрасит мучительные дни одиночества. Анне достался по завещанию дом от отца. Девушка страдает агорафобией. Теперь ее единственной отрадой может быть беседа с почтальоном. Однажды ближе к полуночи в ее дом вломились трое грабителей. Мужчины не знали о проблемах девушки с психикой. Анна поняла, что неизвестные планируют ограбить ее дом. Они выбили стекло и зашли внутрь помещения. Она хотела выбежать на улицу, но преодолеть себя не смогла. Правда, прощаться с жизнью в стенах родного дома несчастная тоже не собиралась.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Суворов
Актеры:
Данила Якушев, Валентина Мазунина, Илья Любимов, Антон Макарский, Роман Юнусов, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Дмитрий Хрусталев, Арарат Кещян, Светлана Ходченкова
Продюсирование:
Василий Ровенский, Максим Рогальский, Константин Елкин

Дата выхода Одноклассницы 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Преступники не могли предвидеть, что страх перед открытым пространством - не последнее психическое отклонение у Анны. Они вынуждены побороться с больной собственницей. Анна-Мария работает рентгенотехником.
Главная героиня уверена, что своими молитвами она проложит себе дорогу в рай. Свое паломничество главная героиня решает начать с Вены, где она ходит по домам со статуей Девы Марии в руках. Очень давно она вышла замуж за одного мусульманина из Египта, который неожиданным образом исчез. Однажды, ее муж возвращается, но уже в инвалидном кресле. Как истинной христианке, Анне-Марии ничего не остается, как ухаживать за своим супругом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь