Фильм Дьявол в деталях 2

Дьявол в деталях 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Little Things 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2022
  • Будет ли продолжение Дьявол в деталях 2 можно узнать когда выйдет в России.

В ее планах поставить великолепное представление на сцене театра, в котором начинала свою карьеру. Ставить она собирается «Пиковую даму» Чайковского и это будет главным событием сезона. Участие в спектакле сулит быструю известность. Начинающий артист Андрей не хочет упустить шанс, он пойдет на все, чтобы получить эту роль. Но для Майер это не просто спектакль, она начинает очень интересную и опасную игру. София решила рискнуть ради мечты своей жизни, но очень сильно ошибалась в таком выборе. То куда она попала было настоящим адом. Условия для жизни и даже ее безопасности были никакими, а сам режиссер уже не казался Софии таким великодушным. Но убежать из всей этой жути тоже не так просто теперь. Соучредитель компании, Дэниель Хардман, вернулся, и он ведет войну за сердца и умы сотрудников Pearson Hardman. В надежде найти поддержку среди партнеров по голосованию Джессика отправляет Харви в суд Пол Портера, руководителя отдела банкротства. Пол не удовлетворен отношением Джессики к нему в течение последних нескольких лет. В результате Харви идет против указаний Джессики и начинает борьбу с Портером. Сотрудники Пирсон Спектра не рады появлению нового партнера. Атмосфера накаляется. К фирме присоединяется гарвардский профессор Генри Джерард, который просит помощи Харви. Майк избегает встречи с Джерардом, поскольку тот может изоблечить его. Сопереживайте вместе с главными героями картины, которые сделают все, чтобы выйти победителями из этого долгого противостояния. Кому же повезет? Кто ажется разумнее и более подготовленным к страшной войне? Посмотрите эту историю и сделайте выводы самостоятельно, обещаем, что захватывающий сюжет не ослабит вашего внимания на протяжении всей ленты.

Фото и кто Режиссер:
Джон Ли Хэнкок
Актеры:
Рами Малек, Джорис Джарски, Натали Моралес, Гленн Моршауэр, Терри Кинни, Джаред Лето, Кристофер Бауэр, Изабель Арраиса, Майкл Хайатт, Дензел Вашингтон
Продюсирование:
Майк Дрэйк, Джон Ли Хэнкок, Марк Джонсон

Дата выхода Дьявол в деталях 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Приятного просмотра и хорошего настроения. Соня надоедает мужу своими вопросами, о том, любит ли он ее, и даже на работе девушку не устраивает, что все диктуют ей что делать. Соня забыла, что она не хозяйка фирмы, а обычный менеджер. Каждый день тяга к подвигам у девушки все больше усиливается, и, как правило, мы находим то, что ищем. Соня молодая и наивная девушка из сериала «Непорная» которая верит в настоящую любовь и сказочную жизнь с любимым человеком. Только жизнь никак не пожаловала девушку, даже за ее светлые мысли. Девушка очень ответственна и щепитильна в своих поступках, она уважает все законы установленные государством и старается их всегда выполнять.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь