Фильм Голем 2

Голем 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Limehouse Golem 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 октября 2021
  • Будет ли продолжение Голем 2 можно узнать когда выйдет в России.

В школе Она и Федор, который получил в школьные годы прозвище Батон, были самой красивой парой, это «звание» перекочевало и во взрослую жизнь, так уж повелось.Но теперь все идет как-то по инерции, а не от души: то ли чувства ушли, то ли они стали другими. Все вокруг больше чем уверенны, что эта красивая пара создана друг для друга, и это навсегда, но как не обмануть себя, как открыть другим правду, как избавиться от фальши?Школьная драма перерастает в настоящую трагедию, где есть место и третьему – Степану (он же Бульди), который, оказывается, всё это время тихо и безответно питал к девушке самые возвышенные чувства.
Софья Майер сделала себе за границей карьеру оперной дивы. Однажды она решила вернуться в родные края в Россию, чтобы поставить для публики спектакль «Пиковая дама» за произведением Чайковского. Женщина понимает, что ее появление на сцене вызовет ажиотаж, и все билеты на представление будут раскуплены. Молодой певец Андрей, как и его коллеги, осознает, что если сможет заполучить главную роль, то наутро проснется знаменитым. Ему нужна роль Германа. Оперная дива об этом догадывается, поэтому специально для себя оставила роль Графини. Софья решает начать собственную игру, в которой будут задействованы все, кто имеет отношение к спектаклю. Ей важно увидеть русских людей без грима, в реальной жизни, пока они не примерили на себя полученный образ своего героя.

Фото и кто Режиссер:
Хуан Карлос Медина
Актеры:
Дуглас Бут, Оливия Кук, Сэм Рид, Мария Вальверде, Дэниэл Мейс, Билл Найи, Питер Салливан, Майкл Дженн, Дэниэл Серкера, Патрик Дархэм
Продюсирование:
Элизабет Карлсен, Джоэнна Лори, Стивен Вулли

Дата выхода Голем 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сотрудник правоохранительных органов получает задание. Хосе Фернандес должен доставить в Кабул мужчину, которого изначально приняли за террориста. Для него нет никакого значения, что Аким никогда не был в Кабуле и его дом в другом городе. Несгибаемый коп должен просто выполнить свою работу. Вот только случилось так, что самолет должен совершить посадку в Мальте, что не входило в планы полицейского. Местные правоохранительные органы замечают Хосе и принимают его за араба. Это меняет все карты. Ему самому приходится пуститься в бега, прихватив при этом невольного Акима. Сотрудник департамента рыбной ловли и охоты живет только для себя и наслаждается положительными моментами столь приятной работы, которая позволяет в любое время суток отдыхать на природе. В один миг его жизнь может измениться, ведь была введена существенная новая административная реформа, а это для него равносильно увольнению. Кекко понимает, что нужно как-то действовать и спасать свое положение, даже если придется пойти на неблагоразумные поступки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь