Фильм Евротур 2

Евротур 2
  • Где снимали: США, Чехия
  • Оригинальное название:
    EuroTrip 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2024
  • Будет ли продолжение Евротур 2 можно узнать когда выйдет в России.

Совершив отчаянный побег, герой выходит на тропу войны, к нему присоединяется веселый и эксцентричный торговец оружием, их цель – во что бы то ни стало уничтожить преступника. В результате аварии на атомной станции начинают появляться люди-зомби. Все бы ничего, но зомби очень голодны и готовы убить любого, чтобы потом съесть его. Тут как раз недалеко от них ученики школы собираются на вечер танцев. Зомби решают, что лучшего места для трапезы им просто не отыскать. Они отправляются в школу. Но не все школьники были приглашены на этот праздник. Группа из нескольких учеников, которых нет в списке приглашенных, решают дать отпор кровожадным мертвецам и спасти своих одноклассников. Адалина приезжает в Турин для того, чтобы встретится со своей родной по имени Сара. Но этой встрече не суждено было состояться. Приехав Миндалин не находит расческу и выясняется, что она бесследно исчезла. Тогда Лида идёт в полицию за помощью в поисках сестры и там узнаёт ужасную новость. В полиции матери сообщают, что её подруга стала жертвой страшного маньяка. И начинает повсюду следовать за ним, чтобы узнать, он ли её суженный. Свету играет падающий надежды актер, личность очень колоритная, разноплановый и талантливый исполнитель. Правда, как ни парадоксально, он, скорее, второстепенный персонаж.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Шаффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
Актеры:
Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Кристин Крук, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мишель Трахтенберг, Трэвис Уэстер, Мэтт Дэймон, Дж. Адамс, Кристофер Бейрд
Продюсирование:
Алек Берг, Дэниэл Голдберг, Дэвид Мэндел

Дата выхода Евротур 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Совершенно случайно, она встречает мужчину, который оказался одним из самых успешных продюсеров. Мужчина был очарован голосом талантливой девушки, поэтому сразу же предложил ей сотрудничество. Наталья с радостью и большими надеждами переехала в столицу, однако все оказалось не так просто, как она себе представляла. Не так давно между этими героинями развернулся небольшой конфликт и причина этому новая тема, которую готовится осветить в одном из новых номеров их главный редактор. Темой выпуска должен будет стать ответ на душещипательный вопрос по поводу того, что же на самом деле на первом месте должно присутствовать, по мнению мужчин, у прекрасной половины человечества. У каждой из троих ведущих авторов редакции: Лизы Пахомовой, Ольги Пышненко и Вероники Ланской свое мнение по этому поводу и они из-за этого сильно спорят, не зная, чье мнение правильное. Немного подумав, женщина сообщает, что примет сторону той девушки и напечатает ее статью, которая за месяц сможет покорить большее количество особей противоположного пола. Теперь между героинями начинается настоящая борьба, последствия которой будут непредсказуемыми. В одном из городов, основательно заселенным миром фауны, находится небольшой театр.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь