Фильм Брат 2

Брат 2
  • Где снимали: Россия, США
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2000
  • Будет ли продолжение Брат 2 можно узнать когда выйдет в России.

Конгрессмен Кэм Брэди много лет единолично представлял Северную Каролину в Конгрессе США, однако в этом году статистика не на его стороне, все говорит о том, что он начинает терять свои позиции и необходимо срочно вернуть потерянные голоса. Кому-то посчастливилось ускользнуть от пули, но их ждет не менее смертельная расправа. Обычный многоэтажный дом становится мастерски расставленной ловушкой для его жителей. Снайпер породил панику, и жители вынуждены сражаться за выживание. Они не знают, кто истинный убийца, и начинают бороться между собой за жизнь. Компьютерная игра Resident Evil приобрела колоссальную популярность, по ней сняли серию одноименных фильмов «Обитель зла», в главной роли с женой режиссера Миллой Йовович. В дополнение к двадцати четырем играм уже вышло несколько фильмов, в том числе и анимационных, четырнадцать романов и более десятка красочных комиксов. Компания студентов отправляются хорошо провести выходные в тихое живописное место, в небольшой домик, который недавно купил брат одного из приятелей.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Балабанов
Актеры:
Дарья Юргенс, Сергей Бодров мл., Александр Карамнов, Ирина Салтыкова, Александр Наумов, Александр Дьяченко, Гэри Хьюстон, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Кирилл Пирогов
Продюсирование:
Валери Гобо, Сергей Сельянов

Дата выхода Брат 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Всю дорогу ребята веселятся пока не заезжают на автозаправку. Местные жители удивлены, что студенты собираются в заброшенную хижину, предупреждают их о смертельной опасности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь