Фильм Прометей 4

Прометей 4
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Prometheus 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2022
  • Будет ли продолжение Прометей 4 можно узнать когда выйдет в России.

Студенты-медики уверены, что все паранормальные явления, происходящие в любом уголке мира, это просто плод и игра чрезмерно развитого воображения. Заставит ли что-то этих скептиков изменить мнение?Едва студентам удается попасть внутрь таинственных пещер, с группой начинают происходить необъяснимые вещи. Студенты-медики погибают друг за другом. Вполне вероятно, что из экспедиции уже никто не вернется домой живым, ведь в пещерах действительно живет кровожадное чудовище, которое открывает охоту на студентов. Ну и как после уведенного не верить в существование потусторонних сил? Группа законченных скейтбордистов, которыми движет жажда скорости и выброс адреналина, применяет свои способности на практике в местах, отведенных явно не для этих целей. Потому ребята всегда оказываются в центре скандала, вызывая своим поведением негодование и бурю критики. Так постоянно обрушивающаяся в их адрес ругань становится невыносимой, и друзья решают найти для себя новое место, где они смогут спокойно предаваться своему увлечению. По слухам, где-то на окраине города есть ферма и там же есть бассейн, причем это место давно заброшено – казалось, идеальный вариант для скейбордистов, но, если верить тем же слухам, это место – обитель и пристанище жестокого призрака.
Эта легенда воспринимается отважными ребятами полной выдумкой, не имеющей под собой никакого реального обоснования, а значит можно смело туда отправляться.

Фото и кто Режиссер:
Ридли Скотт
Актеры:
Демиан Бичир, Джусси Смоллетт, Натаниель Дин, Кэтрин Уотерстон, Дэнни Макбрайд, Билли Крудап, Калли Эрнандес, Майкл Фассбендер, Кармен Эджого, Эми Саймец
Продюсирование:
Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл

Дата выхода Прометей 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Если сначала ничего не предвещало беды, то потом стали происходить вещи, которые заставили компанию изменить свое мнение. Переругавшись между собой, они начинают пропадать один за другим. Группа активистов, в числе которых и студенты, собирается исследовать Амазонку, чтобы в дальнейшем защищать ее коренных жителей от современного общества. Вымирающее древнее племя в скором времени исчезнет и на месте их проживания могут вырасти новые здания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь