Фильм Ад по соседству 2

Ад по соседству 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    1BR 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июля 2022
  • Будет ли продолжение Ад по соседству 2 можно узнать когда выйдет в России.

Юный Питер со своим дедушкой Томасом, и верной пятеркой друзей, тайно прокравшимися в самолет, отправляются на поиски гробницы. По дороге нашим героям предстоит разгадать ни одну древнюю тайну и попасть в настоящие приключения в бескрайней пустыне. Этой же ночью Уилла будит странный шум, доносящийся из подвала. Он отправляется в еще неизведанную часть дома и обнаруживает там компанию готов, которые активно что-то обсуждают. Готы рассказывают новому хозяину дома о том, что здесь никто не жил последние пять лет и они не знали, что у дома есть новые хозяева. Пол удивлен и принимает самое простое решение – вызвать полицию. Полицейские рассказывают новым хозяевам, что пять лет назад в этом доме расстреляли семью из четырех человек, удалось выжить только отцу семейства и сейчас он находится в психиатрической больнице.
Эта шикарная кинолента рассказывает нам о непростой судьбе обычного, талантливого бедного музыканта. О той так нелегкой жизни, которую ему выпало прожить и о его постоянной борьбе с злыми и жадными наркоторговцами. Но вскоре мы обратим свое внимание именно на невероятно четкий, невероятно захватывающий, и так же невероятный, как я сам считаю шутки над всеми остальными Голливудскими фильмами в жанре боевики.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Мармор
Актеры:
Сьюзэн Дэвис, Николь Брайдон Блум, Наоми Гроссман, Алан Блюменфилд, Клэйтон Хофф, Джиллз Мэттхи, Селеста А. Салливан, Тейлор Николс, Эрнестин Филлипс, Хейли Джиллз
Продюсирование:
Джейк Элден-Фалконер, Аллард Кантор, Ник Иззи

Дата выхода Ад по соседству 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В этой ленте имеются все составляющие самых разных классических боевиков, они как бы насыщены в полном объеме есть: добрый парень, есть плохой парень, ненависть главного героя - хорошего парня именно к злому парню, и есть роковая красотка. В остальном, все детали фильма находиться на своем месте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь