Фильм Мисс Пуля 2

Мисс Пуля 2
  • Где снимали: Мексика, США
  • Оригинальное название:
    Miss Bala 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2022
  • Будет ли продолжение Мисс Пуля 2 можно узнать когда выйдет в России.

И все же фехтование Элеонора любит больше всего. К двадцати пяти годам ей уже нет равных в этом дете, и тогда она говорит, что хочет отомстить за тех своих родителей, которые были с ней до 5 лет. Элеонора была очень счастливым ребенком, она была единственной дочерью одних очень уважаемых людей. Но так случилось, что вскоре всей ее семье суждено было погибнуть от рук каких-то незнакомых людей. Так случилось, что чудом удалось выжить только девочке. Она бежала далеко до тех пор, пока не встретила оружейника, который приютил Элеонору. Это одинокий мужчина, который также не имеет семью. В итоге он воспитывает девочку как родную дочь, и Элеонора очень любит своего названного отца. Элен уже довольно много лет, она успешно вырастила троих детей, которым мама иногда бывала в тягость. Все дело в том, что всю свою жизнь Элен живет исключительно скорбью по своему дяде. Он был творческим человеком, и оставил немалое количество работ после себя, и все их Элен оживляет в своем доме. Этот мужчина умер тогда, когда Элен была совсем молодой, но с проходящим временем ее скорбь не становится меньше, и кажется, что с каждым годом женщина переживает эту трагедию внутри себя все сильнее и сильнее. Элен Бингам – отставная служащая секретного агентства, нанятая для поимки сбежавшей проститутки, активно приступает к поиску. Женщина известна своей жестокостью и непримиримостью, у неё прекрасный послужной список и все необходимые навыки.

Фото и кто Режиссер:
Кэтрин Хардвик
Актеры:
Кристина Родло, Vivian Chan, Джина Родригес, Барбарелла Пардо, Исмаэль Круз, Sebastián Cano, Томас Деккер, Дамиан Алькасар, Gaby Orihuela, Рикардо Абарка
Продюсирование:
Энди Берман, Пабло Крус, Gareth Dunnet-Alcocer

Дата выхода Мисс Пуля 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Наемница привыкла всегда отлично выполнять работу.
В один день Элина заметила, что цветок, который служил ей убежищем, погибает. Более того, все жители сказочной страны перестали летать. Крылышки не могут поднять их над землей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь