Фильм Плейбой под прикрытием 2

Плейбой под прикрытием 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Nicky Larson et le parfum de Cupidon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 мая 2022
  • Будет ли продолжение Плейбой под прикрытием 2 можно узнать когда выйдет в России.

. У нее родились замечательные дети - ей повезло. Но теперь она вынуждена в одиночку воспитывать их и у нее нет шанса найти более достойную работу или связать свою жизнь с новым мужчиной, ибо все время теперь посвящено отпрыскам. Но не все так плохо - дети растут большими умницами и ведут себя на удивление примерно. Дочке скоро исполнится шесть. Элизабет - расчетливая карьеристка, которая решает для себя, что семья не должна становиться для нее по жизни приоритетом. Для девушки главное - это успешная карьера и самореализация во всех тех направлениях, которые она поставила для себя целью. Именно поэтому все мужчины, которых она встречает на своем жизненном пути это всего лишь марионетки на ее пути, с которыми у нее не получается ровным счетом ничего. Но ей это нравится, ведь одноразовые отношения - то, что ей нужно. Что скажут друг другу мать и дочь, когда встретятся? Элизабет решается на то, чтобы кардинально поменять что-то в собственном существовании. Она совсем недавно пережила тяжелое время - развод - и теперь женщине ужно срочно реабилитироваться.

Фото и кто Режиссер:
Филипп Лашо
Актеры:
Элоди Фонтан, Одри Лами, Жерар Жюньо, Памела Андерсон, Камел Генфу, Филипп Лашо, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Шанталь Ладезу, Дидье Бурдон
Продюсирование:
Кристоф Сервони, Марк Фисцман

Дата выхода Плейбой под прикрытием 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь ее план - это потратить все деньги, что у нее есть, чтобы объездить те страны, в которых она так давно мечтала побывать. В своем долгосрочном путешествии Элизабет надеется отведать все знаменитые кухни, узнать о всех интересующих ее религиях и найти человека, которого снова смогла бы полюбить.
Розыск Кэт ведут также два частных сыщика. Они недавно организовали своё дело и не имеют соответствующего опыта, но твердо намерены добиться успеха. Кому же повезет больше в поисках – бывшей шпионке или детективам-новичкам?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь