Фильм Мимино

Мимино
  • Где снимали: СССР
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 марта 1978
  • Будет ли продолжение Мимино можно узнать когда выйдет в России.

Так вышло, что им пришлось ехать через пустыню, и именно там произошел небольшой несчастный случай. Друзья прямо в пустыне вынуждены были остановиться, чтобы разобраться в происходящем, и тут когда они отошли от машины, некто неизвестный ее попросту угнал. теперь друзьям необходимо брести по пустыне, дабы найти других людей и вообще какое-либо поселение, где они бы смогли поесть, отдохнуть и позвонить близким, чтобы за ними приехали.
Четверка милых парнишек, которые просто безжалостные убийцы – цель Вероники. Эта «тёплая» компания, возглавляемая красавчиком Крисом, «клеит» красивых девушек, располагает их к себе и начинает играть, после чего жертва всегда умирает. Никто не в силах остановить безумцев, у ребят надёжная «крыша» и полиция беспомощна. «Угомонить» преступников придётся Веронике, готовящейся к встрече «целую» жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Георгий Данелия
Актеры:
Елена Проклова, Фрунзик Мкртчян, Арчил Гомиашвили, Закро Сахвадзе, Марина Дюжева, Вахтанг Кикабидзе, Владимир Басов, Валентина Титова, Руслан Микаберидзе, Евгений Леонов

Дата выхода Мимино в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь