Фильм Короче 2

Короче 2
  • Где снимали: США, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Downsizing 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Короче 2 можно узнать когда выйдет в России.

По дороге Дуня сочиняет хорошую песню. Они записывают на бумаге ноты для музыки этой песни, но внезапный ветер уносит бумагу прочь. В столице, к своему удивлению, команда Дуни услышала, что отовсюду доносится знакомая мелодия. Уж не та ли самая музыка, которая была написана для песни Дуни?
Все начинают считать Дуню обманщицей и воровкой чужих песен и музыки. Сможет ли Дуня доказать свою правоту? Или ее имя навсегда запятнано? Но не таким простым был этот бунт, ведь его было совершенно невозможно подавить. А все дело в том, что у большевиков был целый план. Они не просто планировали свергнуть царя, они тщательно готовили план его убийства. И даже после того, как последний отрекся официально от престола, было решено покончить с родом Романовых, и тогда царь и все члены его семьи были казнены. Их расстреляли прямо в полуподвальном помещении, и никто из них и предположить не мог доселе, что через какое-то время они будут мертвы... Но не наш герой. Он разведал, где находится самое главное богатство человечества, и решил заполучить его. Неизвестные узнают о его планах и предлагают ему сделку. Они проберутся на сверхсекретную военную базу, которая находится под очень сильной охраной, и выкрадут для него то, что он хочет.

Фото и кто Режиссер:
Александр Пэйн
Актеры:
Кристоф Вальц, Мэрибет Монро, Хонг Чау, Мэтт Дэймон, Ингьерд Эгеберг, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Джейсон Судейкис, Сёрен Пильмарк, Удо Кир
Продюсирование:
Марк Джонсон, Александр Пэйн, Джим Тейлор

Дата выхода Короче 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А вместо этого он добудет им еду и пресную воду. Наш герой соглашается на такие условия. В итоге главный герой получает не то, что он представлял себе изначально. Он думал, что богатство человечества - это произведения искусства. Вместо этого он получил опасную информацию, владение которой может быть опасно для жизни. Что же будет делать с таким богатством главный герой? Но не может быть все так гладко в человеческой жизни. Однажды ночью приходит конец счастью и радости в жизни Кейси. Банда нападает на героя в переулке. А придя домой, он застает молодую жену зверски убитой. Теперь Боумкеном движет только жажда мести.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь