Фильм Поезд дальше не идёт 2

Поезд дальше не идёт 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stag Night 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2022
  • Будет ли продолжение Поезд дальше не идёт 2 можно узнать когда выйдет в России.

И вот она сталкивает Винсента и Рокси ровно столько раз, чтобы неприязнь и вражда не переросли в симпатию, затем в страсть, затем в самую настоящую влюбленность. Но союз между такими людьми может стать просто бомбой, и вот Винсент и Рокси уже направляются навстречу приключениям. Однако сможет ли их страстная любовь, недавно возникшее чувство пережить это путешествие? Но судьба - штука довольно коварная, парень и девушка расстаются, и теперь в попытках начать новую жизнь наша героиня решает покорить большую столицу. Главный герой - полная ее противоположность. парень вообще не заморачивается над тем, что он по жизни делает неправильно. Ему нет никакого дела ни до чего. Таким образом он еще ни разу не состоял в серьезных отношениях... Но судьба заставила сделать его это. Ему предложили стать тренером женской сборной Индии по хоккею на траве.
В скором будущем этой команде придется выступить в Австралии и побороться за мировой кубок. Нашему герою достается команда из 16 девушек, которые смотрят на него с надеждой в глазах и ждут, что он поможет им выиграть заветный кубок. Справится ли наш герой с такой ответственной задачей? Или его вновь ждет поражение и позор, именно то, от чего он когда-то бежал? Но стать крутым мафиози у Леона не получается, его убивают при попытке уличного ограбления.

Фото и кто Режиссер:
Питер Э. Даулинг
Актеры:
Винесса Шоу, Карл Джиари, Брекин Мейер, Скотт Эдкинс, Рэйчел Олива, Радослав Парванов, Герадий Ганчев, Кип Парду, Лука Берковичи, Сара Бэрранд
Продюсирование:
Кристофер Робертс, Майкл Филип, Арнольд Рифкин

Дата выхода Поезд дальше не идёт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Полицейские ничего не рассказывают близким Леона о том, как он погиб: просто объявляют, что умер из-за неосторожности. Тогда мать и отчим Леона начинают своё собственное расследование. Им предстоит узнать всё об уличных бандах Божьего Кармана, о группировках наркоторговцев и рэкетиров, и самим оказаться замешанными в опасных делах криминалитета: ведь больше никто, кроме преступников, не знает всей правды о жизни и смерти дурачка Леона Скарпато.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь