Фильм Чернильное сердце 2

Чернильное сердце 2
  • Где снимали: Германия, Великобритания, США, Италия
  • Оригинальное название:
    Inkheart 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2022
  • Будет ли продолжение Чернильное сердце 2 можно узнать когда выйдет в России.

И вот в этот день она садится в последний вагон последнего поезда, но неожиданно посреди туннеля вагон просто останавливается, и в итоге девушка понимает,что это чревато очень большим кошмаром... И потому она решается на то, чтобы стать активисткой и отправиться во Францию, где на тот момент разворачивался самый настоящий ужас. Спасать от смерти и рисков там ее будет французский лейтенант, который влюбится в Ольгу. Но укрыть от немцев в самый ответственный момент француз побоится, и Ольга окажется в немецком плену. Но и там она находит своего спасителя в лице самого обычного парня, который служил фашистом и влюбился в русскую красавицу. Но Ольга никак не может ответить ему взаимностью, ведь он враг... И потому намного интересней теперь той же молодежи передачу о том любом, что ее интересует, будь то авто или вещи, или та же косметика, медицина и прочее другое, без затрат времени в том же Интернете в любой интересующий часовой промежуток. Именно поэтому данный фильм вместе с телезрителем прогуливается по Интернет-вселенной, неспешно изучает ее рынок и возможности, выясняет для себя, кто же они такие - блоггеры и массовые пользователи, а также отвечает на многие другие вопросы на Интернет-тематику.

Фото и кто Режиссер:
Иэн Софтли
Актеры:
Энди Серкис, Хелен Миррен, Джим Бродбент, Элиза Беннетт, Сиенна Гиллори, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Брендан Фрейзер, Мэтт Кинг, Дженнифер Коннелли
Продюсирование:
Корнелия Функе, Диана Покорны, Иэн Софтли

Дата выхода Чернильное сердце 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И она делает не простой для себя выбор она уходит из дому от родителей. Она знакомиться с обычными, весёлыми ребятами в колледже, позже они пригласили её на гулянку, что бы развлечься. У неё переполняла радость, что её туда пригласили. Про вечеринку родители ей рассказывали плохие истории, так как она мечтала о вечеринке, Евангелина решительно туда собралась идти. Но там предстояла не весёлая для неё ночь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь