Фильм Шаг вперед 7

Шаг вперед 7
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Step Up 7
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июля 2021
  • Будет ли продолжение Шаг вперед 7 можно узнать когда выйдет в России.

Осознав всю тщетность ситуации и возможность скорой смерти, мужчина решает совершить последний хитрый ход и обеспечить безбедное будущее для дочери-подростка. Герой страхует собственную жизнь на кругленькую сумму, когда до него доберутся убийцы и лишат его жизни, его ребёнок сказочно разбогатеет. Загвоздка лишь в том, что страховка сработает не сразу, обречённому придётся продержаться в живых три недели. Целеустремленность человека напрямую связана с жизненными реалиями, которые берут верх над мечтаниями и сказочными рассуждениями. Суровые реальности жизни способны сделать из человека классического раба, который за малый грош будет трудиться по 12 часов, и будет рад происходящему происходящим. В этом и заложена основная мысль дикого капитализма, который монополизировал все сегодняшнее общество. В эпицентре драматической экранизации находится зрелый мужчина, который стал жертвой мирового кризиса. Он был уволен с должности статусного работника и теперь пользуется социальным пособием. Такой суммы лишь хватит на содержание семьи. Ведь обзавестись новой работой выходит очень проблематично. Но вскоре птица счастья вернулась к персонажу. Он был приглашен на должность охранника супермаркета. Работа не пыльная, но не приносит привычного для героя статуса. Но мужчина вынужден считаться с такими намерениями. Вскоре начальник магазина предлагает охраннику стучать на своих коллег.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Спир
Актеры:
Райан Гузман, Кэтрин МакКормик, Миша Гэбриел Хэмилтон, Клеопатра Коулмэн, Томми Дьюи, Питер Галлахер, Миа Майклс, Меган Бун, Майкл «Ксено» Лэнджбек, Stephen Boss
Продюсирование:
Эрик Фейг, Дженнифер Джибгот, Гаррет Грант

Дата выхода Шаг вперед 7 в хорошем качестве

Отзывы:

Позже оказалось, что тот одарен способностью к исцелению смертельно больных, и он мог читать в сердцах людей. Невозможно было не почувствовать исходящую от него любовь ко всему живому. Эдаком понял, что Кофеин не виновен, и вместе с другими надзирателями начали расследовать правду. Они чувствовали, что этот сильный, огромный человек был подобием Христа, незаслуженно и жестоко отправленного на смерть. Последние восемь лет Рохман провел в закрытой престижной школе-интернате. Он очень талантливый мальчишка, у него есть дар к написанию стихов, и в будущем он мечтает стать литератором. Дома у него остались отец и дядя, а его мать умерла много лет назад, когда он был еще совсем маленьким. И вот после стольких лет отсутствия Рома вновь возвращается домой, и там его ждет много интересных известий. Во-первых, он знакомится со своим сводным братом, о котором он раньше ничего не знал. Его звали Карджин, и ему было шесть лет. Он был очень милым и приветливым ребенком, который хотел найти поддержку и заботу в своем старшем брате. Пока Рома находился в интернате, отец ни разу его не навестил, и как оказалось, что дома он ведет себя как настоящий тиран и деспот. И вот когда семья воссоединилась вновь, их жизнь приобрела серый и обыденный оттенок, отец ежедневно трудился на заводе, где производились каике-то непонятые железяки, поэтому очень он практически не уделял времени своим сыновьям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь