Фильм Игры разума 2

Игры разума 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Beautiful Mind 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Игры разума 2 можно узнать когда выйдет в России.

Если конечно владельцы не хотят чтобы она исчезла на всегда, разобранная на запчасти. Они выкладывают свои деньги и находят автомобиль в названном месте. Конечно, после этого некоторые идут в полицию, а другие радуются, что отделались малой кровью и плюют на это дело.
Парни работают чисто, поэтому на них не выйдут в любом случае. Всё идёт гладко, но в этом деле случается сбой, клиент согласен заплатить, но только если они выполнят маленькое условие. И похоже у них есть резон задуматься о том стоит ли это делать. Но это может иметь для них серьёзные проблемы. В общем, они в замешательстве, а времени на решения остаётся совсем не много, кажется, они влезут в очень большую авантюру... Существует специальное заведение, где находятся молодые вурдалаки, которые получили травмы от более взрослых и опытных собратьев. Всех вампиров опекает добрая медсестра, она преследует одну цель – любым способом помочь этим несчастным. Женщина ищет такие потерянные души и собирает их в «Лимбо» – уединенной колонии, здесь можно встретить вампиров в возрасте начиная от 4 и до 120 лет.

Фото и кто Режиссер:
Рон Ховард
Актеры:
Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш
Продюсирование:
Брайан Грейзер, Рон Ховард, Тодд Халлоуэлл

Дата выхода Игры разума 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она изобрела авторский метод и мечтает вывести идеальных существ. Заключается этот метод в том, чтобы все жители Лимбо заражали людей, которых пожилая женщина выбирает для этого. Для воплощения мечты в реальность и защиты детей от банды вампиров, ей приходится воспользоваться помощью известной корреспондентки Алисии. Ник Чиллер служит старшим комиссаром в криминальной полиции. Должность значимая и он прекрасный сотрудник.
Но последние события в его жизни приводят к тому, что его временно отстраняют от работы. Освободившееся время мужчина решает потратить на восстановление отношений со своей дочуркой Ленни. Гибель матери привела к тому, что девушка отдалилась от отца, да и он одержимый мыслью найти своего давнего врага, который и убил женщину. Правда долго налаживать отношения не вышло, девушка и сама мечтает о мести и отправляется на поиски убийцы. В итоге исчезая бесследно. В поисках дочери вместе с напарником Ник оказывается в Стамбуле. Там он ищет её везде, где только возможно и наконец, выходит на след.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь