Фильм Собачья жизнь 3

Собачья жизнь 3
  • Где снимали: США, Китай, Гонконг, Индия
  • Оригинальное название:
    A Dog's Journey 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2024
  • Будет ли продолжение Собачья жизнь 3 можно узнать когда выйдет в России.

Люди, которым все еще удалось каким-то чудом выжить, находятся в постоянном страхе, что и их смерть уже близко. Главный герой был во главе воинственной армии людей, а потом его жестоко предали самые близкие, оставив умирать в безлюдном месте. К счастью, он выжил, поскольку его нашла прекрасная женщина, которая оказалась еще и принцессой. Она забрала его в свое племя, выходила и вернула к жизни. Больше всего мужчину удивил тот факт, что здесь его спокойно приняли, не посчитав врагом. Наоборот – все члены племени уверены, что он избранный человек, особенный. Его считают единственным воином, который сможет провести самую сложную битву на планете. Герой привык воевать, но это даже для него очень большая ответственность. Справится ли он с ней? Действительно ли он избран для такой миссии? Действие этой криминальной истории происходит в одном из городов Индии, где живет главный герой. Он успешный человек, богатый, но заработавший свое состояние не совсем легальным способом. Торговать незаконным алкоголем мужчина начал давно, потому его уже знают местные чиновники и полиция. Некоторым из них он платит «отступные», чтобы те закрывали глаза на его деятельность, так что в выигрыше остаются все.

Фото и кто Режиссер:
Гейл Манкусо
Актеры:
Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон, Иэн Чен, Эмма Фольк, Джонни Галэки
Продюсирование:
Холли Барио, Йен Димерман, Фань Луюань

Дата выхода Собачья жизнь 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Исчезают деньги и появляются все новые проблемы. Жена главного героя беременна, скоро нужно рожать, брат с отклонениями, если Элиот лишается страховки, брата могут забрать из дома Бренда в спец. учреждение, куда тот, естественно, не хочет. Хорошую работу найти в короткие сроки точно не удастся, а деньги нужны прямо сейчас, ведь за квартиру платить нечем, жить где-то надо, да ещё и жену обеспечивать. Элиот в отчаянии, но тут раздается звонок, который показался ему крайне подозрительным. Незнакомец говорит, что, если о убьет муху, докучающую главному герою в машине, получит 100 баксов. Ради интереса он убивает её и обнаруживает, что деньги пришли. Потом ему предлагают большую сумму за то, чтобы съесть эту муху. Он и это выполняет. Правила игры просты нужно делать задания, дабы сумма росла, в итоге можно стать миллиардером, но, если отказаться на 10-11 или даже 13 испытании, вся сумма исчезнет. Со временем испытания становятся дикими, Элиот вынужден таскаться с трупами, отрезать конечности и взаимодействовать с другими игроками. Закончится игра плачевно для его семьи, но не для главного героя. Аркин бывалый медвежатник. Но и у него есть свои слабые стороны, которыми не прочь воспользоваться загадочный и опасный Коллекционер. Он серийный маньяк, который получает истинное наслаждение, наблюдая за тем, как его жертвы постепенно теряют рассудок не в силах спастись от его происков. Еще никому не удалось уйти от Коллекционера живым. Но тут его статистику портит Аркин, который смог не только выпутаться из сложнейших ловушек маньяка, а и спастись бегством.

дней часов минут

Лента сообщений:
Лы
Лыса

Внимание! Я хочу сказать спасибо за такой интереснейший фильм! 2021 11 05

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь