Фильм Сувенир 2 часть

Сувенир 2 часть
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Souvenir: Part II
  • Будет ли продолжение Сувенир 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Друзья, несмотря на огромный страх, решаются ввязаться в это дело, ведь они не хотят, чтобы из-за них погибали ни в чем невинные люди. Но самое страшное ждет парней еще впереди, они еще сами не поняли во что они вляпались, и как трудно будет из него теперь выбраться. После того как местная автомобильная промышленность пришла в упадок, город очень быстро обеднел. Сотни тысяч людей, оставшиеся без работы, вынуждены жить внутри специальных районов для бедных – гетто, где правят бал представители криминальных группировок. Осознав, что оно не в состоянии контролировать местную преступность, правительство приняло решение – отгородится от гетто высоким забором и забыть о его существовании. В это время молодой полицейский Демьен Кольер, расследующий факты коррупции в высших эшелонах власти города случайно знакомиться с жителем гетто, парнем по имени Лино. Совсем недавно этот бывший уголовник завязал и теперь пытается строить новую, честную жизнь. Их встреча произошла после того, как местный криминальный авторитет Треймэн похищает девушку Лино Дэмиен. В ходе совместных поисков, молодым людям удаётся узнать о готовящейся масштабной террористической акции. Некие неизвестные силы похищают мощную бомбу, способную уничтожить целый город. Террористы имеют намерение взорвать беднейшие районы Денвера, решив, таким образом, данную социальную проблему. Эти годы были наполненными приключениями для всех тех, кто занимался раскопками. Именно такое увлечение имели наши главные герои: Вон Кай Шин, Ху Байи, и Ширли ян.

Фото и кто Режиссер:
Джоанна Хогг
Актеры:
Тильда Суинтон, Чарли Хитон, Ричард Айоади, Джо Элвин, Харрис Дикинсон, Ариана Лабед, Эмбер Андерсон, Онор Суинтон-Бирн, Джек МакМаллен, Тосин Коул
Продюсирование:
Эд Гвини, Джоанна Хогг, Эндрю Лоу

Дата выхода Сувенир 2 часть в хорошем качестве

Отзывы:

Что же может быть лучше в зимнюю пору, чем зимняя прогулка по горной местности. Компания друзей решается, что нужно обязательно пойти в горы, чтобы посмотреть насколько зимняя пора является прекрасной. Но для того, чтобы этот отдых был безопасным нужно собрать все необходимые вещи, которые могут пригодиться в экстренной ситуации. Спустя несколько дней они все же выбираются в это долгожданное путешествие, и надеются, что все пройдет очень весело, но к их сожалению все будет вовсе не так. Уже в первые несколько часов с ними случается очень неприятная ситуация, ведь из-за неудачного поворота, они потерялись в местности, и не знают каким образом выбраться отсюда. Но это еще не самое страшное, с чем им придется столкнуться в ближайшее время. Ведь в этой местности так же присутствует очень много каннибалов, которые уже не раз совершали здесь убийства. Уже через три часа после поездки друзья замечают, что один человек исчез, это событие полностью изменило ход поездки, теперь они собираются приступить к поискам своего друга, и для того чтобы быстрее его найти, они собираются разделиться. Но они еще даже не предполагают, насколько большую ошибку они делают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь