Фильм Чудо женщина 2

Чудо женщина 2
  • Где снимали: США, Китай, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Wonder Woman 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2020
  • Будет ли продолжение Чудо женщина 2 можно узнать когда выйдет в России.

В фильме рассказывается история, которая произошла на самом деле. Кристина Пелисек – талантливый и принципиальный журналист. Работая над репортажем о цепочке убийств, совершенных в городе Лос-Анджелес 14 лет назад, Кристина находит доказательства, что все убийства совершены одним человеком. Когда статья практически готова к изданию, неожиданно преступления прошлого возобновляются в реальном времени. Журналистка вместе с полицией занялись поимкой маньяка. Главную героиню фильма звали Вероника, она была очень добра ко всем и остра умом. Ее сразу же можно было выделить из толпы красавиц, так как ее шарм поражал всех. Но ее восхитительная внешность и умственные возможности были не достаточны для беззаботной жизни. Не хватало лишь славы и денег.
Эрик Лав девятнадцатилетний очень проблемный молодой человек, который был очень жестоким подростком, которого сейчас переводят в взрослую тюрьму. Тут он встречает своего отца, который тоже сидит. Он помогает своему мальчику выжить в этом ужасном месте, ведь он уже многим тут не нравится и его хотят убить. В небольшом городке Могара активно работает поисковая группа, по причине пропажи пятнадцатилетней девушки Ребекки Район. Пока велись поисковые работы нашлись пять трупов девушек с перерезанными сухожилиями, их тела были закопанными в ямах. Но среди них Ребекки не оказалось там, за помощью в поисках они обращаются в Сидней. За это дело берется детектив Ева Винтер. По причине маленького городка тут все друг друга знают и с каждой минутой количество подозреваемых растет на глазах.

Фото и кто Режиссер:
Пэтти Дженкинс
Актеры:
Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Юджин «Храбрый камень», Люси Дэвис
Продюсирование:
Джон Берг, Уэсли Коллер, Томми Гормли

Дата выхода Чудо женщина 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мы уже и подзабыли про них, но они вернулись! Спустя двадцать лет после снятие первой части в составе непревзойденных комиков Гарри и Ллойда. Очередное путешествие в этот раз, будет начинаться с того что они будут ездить на своем автомобиле в виде большой головы собаки. Они ищут ребенка Гарри, который даже и не знал, что у него он есть. Один из героев работает охранником и сейчас Бен готовится к своей же свадьбе. Но у будущей жены есть очень строгий брат Джеймс, который не очень уверен в выборе сестры, ведь он не похож на смельчака, который сможет постоять за себя и за свою жену. Что бы проверить Бена на деле, Джеймс предлагает ему на сутки стать его напарником. В тот момент, когда Боря согласился на эту авантюру, он попал в самое опасное приключение. Они узнают, что в Майами орудует наркоторговец и теперь их главным заданием является быстро среагировать и приостановить его деятельность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь