Фильм Девушка в окне

Девушка в окне
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Girl at the Window
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 августа 2022
  • Будет ли продолжение Девушка в окне можно узнать когда выйдет в России.

Проникнув в особняк, они обнаруживают, что хозяйка и сын дома и решают от них избавиться, а уже потом вынести все, что представляет ценность. Женщине удается позвонить оператору, который устанавливал охранную систему у нее в доме и мужчина всячески помогает ей спастись.
Девятый сезон продолжает радовать новыми поворотами сюжета, а также развитием отношений между персонажами. Одними из первых изменения коснутся влюбленную пару Леонарда и Пенни, которые решают отправиться в Вегас, чтобы там пожениться. Доберутся ли они туда или им снова что-то помешает? Также интересная линия Эми и Николая, которые успели разорвать взаимоотношения в конце приветствия. Кому из этих пар суждено остаться вместе пока неизвестно, тем более, что Шильон всячески настраивает своего друга не обременять себя узами брака, а оставаться холостяком. Пенни не нравится, что он настраивает ее будущего супруга против нее и пытается разобраться во всем самостоятельно. Будущие молодожены решают никого не приглашать на свадьбу, а провести этот самый счастливый день только вдвоем. Удастся ли им осуществить свои планы?

Фото и кто Режиссер:
Марк Хартли
Актеры:
Элла Ньютон, Рада Митчелл, Винс Колосимо, Джексон Галлахер, Эндрю С. Гилберт, Лорен Гетц, Нэйтан Хилл, Шэрон Джоал, Джеймс Маккэй
Продюсирование:
Энтони И. Джиннан, Фил Хант, Энтони Дж. Лайонс, ...

Дата выхода Девушка в окне в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь