Фильм Спасите Колю

Спасите Колю
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2020
  • Будет ли продолжение Спасите Колю можно узнать когда выйдет в России.

Тяжелую и опасную миссию избавить мир от кольца придется выполнить отважному мальчику и его друзьям, образовавшим Братство Кольца. Злодеи Мельбурна вступают в борьбу против азиатов города, разрушая и уничтожая всё, что связано с ненавистной им желтой расой. Но они не рассчитывали на такой отпор, в результате которого ненависть неонацистов возросла ещё больше. Война становится всё более жестокой и страшной. Нация против нации. В такой борьбе нет победителей, только побеждённые. На фоне перепитый в борьбе за власть и выживание показаны вполне нормальные человеческие чувства - любовь, верность, дружба - и всё это проходит проверку "огнём и мечом" в нелёгких условиях почти военного времени. Следом за тем, как Гомер выбросил ядовитые отходы в водохранилище Спрингфилда, этот городок моментально накрыли огромным колпаком из стекла и объявили карантинной зоной, а обитатели Спрингфилда пошли против Симпсонов, за то, что их отрезали от других. Слуга рыцаря после смерти своего хозяина присваивает себе не только вещи, но и доблесть своего умершего господина. Он предстает перед окружающими в роли знатного рыцаря Ульриха фон Лихтенштейна и в многочисленных битвах на рыцарских турнирах доказывает свое право на уважение и славу. Но вот испытания любовью храбрый юноша не смог пройти.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Губарев
Актеры:
Дмитрий Нагиев, Анна Родоная, Иван Злобин, Кузьма Сапрыкин, Иван Писоцкий, Алексей Золотовицкий, Галина Польских, Нонна Гришаева, Юлия Франц, Владимир Сычев
Продюсирование:
Анна Курбатова, Михаил Курбатов, Дмитрий Фикс

Дата выхода Спасите Колю в хорошем качестве

Отзывы:

Тяжело, когда приходится отказываться от любимого дела даже ради здоровья. Команда стала такой дружной! На носу соревнование с «Кристаллом». Эта команда сильная, так как уже боролась за место в Лиге. Вот и теперь она готова силой его оставить за собой. Возможна ли победа для «Медведей», когда происходят серьезные потери в команде? К сожалению, игра на выезде заканчивается со счетом 4:2 в пользу противника. Неужели шанс ушел? Так думают ребята. Однако Сергей Петрович поднимает дух ребят, объясняя ситуацию схематически. Шанс на победу и место в МХЛ есть! Тренер Макеев ответственный человек и не только на льду. После свадьбы он уделяет внимание любимой жене и планирует романтические вечера. Его мечта – дети. Юля согласна, но с условием, что если будет девочка, то она на лед не пойдет. Возможно ли Сергею такое счастье, как дети? Семья у него уже есть, и он это ценит. На последней игре с «Кристаллом», ребятам не хватило борьбы со страхом. Поэтому тренер предпринимает необходимые действия в ходе тренировок. Ребятам придется повзрослеть, если они хотят занять почетное место в Лиге. Однако, проблемы у команды не только в игре. С прошлой серии стало очевидно криминальное дело Олег Калинина. Прокуратура с Москвы прислала ордер на арест. И из таких разных ребят, тренеру нужно сделать сильный коллектив, способный противостоять натиску соперников и побеждать несмотря ни на что.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь