Фильм Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 декабря 2019
  • Будет ли продолжение Моя геройская академия 2 можно узнать когда выйдет в России.

История об этом, это настоящее событие, которое спустя годы и столетия остается во многом загадкой, и очень удивительным местом. Речь в фильме пойдет о янтарной комнате, которая славилась своими мистическими явлениями, и очень сильно настораживала и пугала тех, кто посещали это место. Но однажды раритетная комната напугала всех очень сильно, когда исчезла из зала дворца. Эта янтарная комната стала самым настоящим раритетом и уникальным явлением, которое создавали долгие годы. Она вся украшена золотом, и заходя внутрь золото, отражает хороший свет, давая ощущение, будто ты попал в сказочное пространство. Но, как оказалось история говорит, что эта янтарная комната уже больше 70 лет назад исчезла, и никто не может разгадать, что же, с ней случилось, и куда пропал этот антиквариат. Оказывается, что после лета 1941 года настоящая янтарная комната была перевезена фашистами, и затерялась на просторах планеты. Историки сходятся во мнении, что это самая большая культурная потеря со времен Великой Отечественной Войны, и это стало самой интересующей загадкой для всех, кто хоть как-то пытался об этом узнать. Более того, была возможность эвакуировать эту комнату, чтобы ее никто не похитил, но почему то, так никто не среагировал. Загадку стоит разгадать и наконец, понять, что произошло той осенью сорок первого года.

Фото и кто Режиссер:
Кэндзи Нагасаки
Актеры:
Даики Ямасита, Юки Кадзи, Нобухико Окамото, Юити Накамура, Ёсио Иноэ, Юка Тэрасаки, Мио Имада, Киётака Фурусима, Тасуку Хатанака, Рё Хирохаси

Дата выхода Моя геройская академия 2 в хорошем качестве

Отзывы:

История об известном спортсмене, который начал строить свою профессиональную дорогу к спорту с малых лет. Роберто с детства проявлял интерес к боям на рингах, поэтому и решил посвятить жизнь этому занятию. С юных лет, каждый день он шел к своей цели, отбрасывая в сторону лень и беззаботность. Он также и от природы обладал хорошей силой, не удивительно, что молодой человек стал лучшим в тех весовых категориях, в которых находился. Его стремлению и жажде победы можно поучиться, поэтому зачастую он выигрывал даже в более сильных противников, чем сам. Многие тренеры видели в нем будущего завоеватели многих чемпионских поясов, но только нескольким удостоилось чести тренировать такой талант. Но жизнь его слаживалась не из гладких путей, молодому боксеру, прежде чем получить свои титулы, награды и признания, пришлось пройти через тяжелые трудности, во многом победить себя. Понимание успеха в любимым деле, давало ему каждое утро стимул вставать и продолжать свой нелегкий путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь