Фильм Секта

Секта
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Il nido
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2020
  • Будет ли продолжение Секта можно узнать когда выйдет в России.

Если парень уберет ногу, то вероятность того, что он сможет выжить, равна нулю. Но все же, у них есть, та, уникальная способность и сила делать определенный вещи, о котором расскажет фильм. Теперь девушка не знает, что делать и куда идти. Молодой парень очень сильно хотел завести какие-то отношения с девушкой, ему надоело быть одному и захотелось разделять с кем-то свои все переживания, чувства, находится рядом с любимым родным человеком и просто любить. Никто не хочет ей помочь выпутаться из этой ситуации, ведь все ее подчиненные и коллеги связаны этой сетью заговора. Между ними вспыхнули чувства, но кроме того, что выразить их физическими проявлениями, они никак не могли. Этот поступок обозлил преступников, который теперь жажду мести, и их действия приобретают опасный характер для всей семьи Макридин. Тем более, если жертвой неизвестного преступника оказывается давний знакомый, молодой солдат. У них есть мальчик, которого зовут Егор. Жизненная драматическая история о двух влюбленных молодых людях, которые хотели в скором времени поженится. Но помимо четко поставленных задач, которые они безукоризненно исполняют, у каждого из трех соратников есть свои личные цели и жизненные трудности, с которыми каждый из них справляется по-своему.

Фото и кто Режиссер:
Роберто Де Фео
Актеры:
Франческа Каваллин, Джастин Коровкин, Джиневра Франческони, Маурицио Ломбарди, Габриэль Фальсетта, Карло Валли, Массимо Риго, Элизабетта Де Вито, Валентина Бартоло, Кристина Голотта
Продюсирование:
Маурицио Тотти, Алессандро Усай, Андреа Граццани

Дата выхода Секта в хорошем качестве

Отзывы:

Ежедневно через окно чердака у него есть возможность наблюдать за тем, как родня начинает новую жизнь без него и буквально за короткое время они уже совершенно не ощущают его присутствия. Однажды утром здесь происходит серьезное убийство. Неизвестный стреляет в одного ожидающего поезд человека, а после стремительно скрывается. Все, кто находился неподалеку, приходят в ужас от увиденного и в шоковом состоянии не успевают запомнить лицо стрелявшего. Практически через пару минут на станцию приехала полиция во главе с капитаном Малеевым, но, опросив свидетелей, они осознали, что не смогут по показаниям составить портрет убийцы. После установления личности застреленного человека выяснилось, что мужчина был одним из информаторов ФСБ. Ему удается найти свидетельницу, которая видела, как воришка практически за минуту до выстрела что-то вытащил у убитого из кармана. Следователь понимает, что это может быть небольшой зацепкой, которая приведет к разгадке. Но чем больше он начинает углубляться в расследование, тем лучше понимает, насколько все запутано. и развязка истории может оказаться непредсказуемой.
Тем временем, пока солдат занимается исполнением своей мечты, молодые добровольцы понимают, что их любимая барышня отправилась в далекую поездку и им необходимо срочно изменить свои планы, чтобы догнать любимую. Вот только парни и представить себе не могут в какие приключения могут попасть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь