Фильм Домовой 2

Домовой 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2024
  • Будет ли продолжение Домовой 2 можно узнать когда выйдет в России.

Пользуясь случаем, Барон Земо готовит коварный план, теперь мстители ему не помеха и он хочет завоевать весь мир. Вы увидите новые приключения пермских пацанов, так полюбившихся миллионам телезрителей. Наконец, наступает время самого тяжёлого испытания. Близится страшная битва за королевство, злая колдунья хочет вернуть потерянные земли и погрузить весь мир в вечную мерзлоту. Павел не такой, он в первую очередь думает о борьбе с преступностью. Это и положило начало большой войне - великому противостоянию птичек и свиней. Он очень всемогущ и силён, он может управлять всеми мутантами, такого противника у Людей Икс ещё не было.
Здесь повествуется о том, как сильно может измениться человеческая жизнь при встрече с одной конкретной личность. Такой человек есть у каждого из нас - тот, кто приходит к нам однажды и переворачивает вдруг в одно мгновение все представление о мире. Именно он будит те качества, что ранее "спали", дожидаясь подходящего момента. И не имеет значения, в лучшую или худшую сторону меняется человек после этой встречи. Главное - он становится собой. Главной же героиней данной картины стала девушка, проживающая в Неваде.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Бедарев
Актеры:
Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Бедарев
Продюсирование:
Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Сергей Куликов

Дата выхода Домовой 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она - Сара - самая обычная молодая особа, живущая простой жизнью и не имеющая даже какую-либо из вредных привычек. Когда-то она казалась истинным ангелом во плоти, однако это было лишь видимостью, что и доказала Пеппер - таинственная и прекрасная женщина, которую однажды встретила Сара. Между ними мгновенно вспыхнули чувства, что вскоре переросли в страстный роман. За это время Пеппер познакомила возлюбленную с совершенно иной жизнью, о которой некогда юная и наивная Сара даже слышать не хотела. И уже поле окончания школы ее мечта сбылась. Мало того, жизнь ее была вполне, чем успешной, о ней мечтало много мужчин, но она для них была недоступной. Красавица начала работать в полиции офицером, много дел ей удавалось расследовать и находить истину. Но как-то раз, ей нужно было защитить девушку жену одного убитого наркоторговца.

дней часов минут

Лента сообщений:
на
наташа

При первой встрече мастер очень недооценил парня. Смогут ли влюблённые справиться со всем, что выпадет на их долю в скором будущем? 2021 12 23

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь