Фильм Неоспоримый 4 часть

Неоспоримый 4 часть
  • Где снимали: Болгария, США
  • Оригинальное название:
    Boyka: Undisputed IV
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2016
  • Будет ли продолжение Неоспоримый 4 часть можно узнать когда выйдет в России.

Они не только являются лучшими подругами, но и учатся вместе, находясь в специальном учебном заведении для представительниц женского пола до совершеннолетнего возраста. Одна из девушек - Лидия - очень боится открытых пространств и чувствует себя спокойно только тогда, когда находится в школе; другими словами, с самого детства страдает агорафобией. Бобби - ее единственная подруга, а потому она к ней давно успела особенно привязаться. Вторая же девушка, в свою очередь, отлично знает о проблемах Лидии, всегда стараясь хоть каким-то образом помочь ей справится с этой напастью. С другой стороны, собственных забот у нее также достаточно, ведь она уже начала познавать себя как сформировавшуюся молодую женщину, постигая свои же возможности. Однако однажды Бобби приходится перенести подобные занятия на второй план, так как в школе стали происходить совершенно необъяснимые события: все ученицы школы, включая Лидию, стали постоянно падать в обмороки, и только Эбби это обошло стороной.

Фото и кто Режиссер:
Тодор Чапканов
Актеры:
Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
Продюсирование:
Боаз Дэвидсон, Айзек Флорентайн, Марк Гилл

Дата выхода Неоспоримый 4 часть в хорошем качестве

Отзывы:

Все главные действия кинокартины производства Соединенных Штатов Америки, что носит название "Близкое расстояние", начинаются с того, как центральный персонаж данного криминального боевика наконец сумел спасти свою племянницу из плена, в который ее захватил один из самых могущественных картелей в стране. Но вскоре становится понятно, что все это является лишь началом страшного кошмара героя по имени Колтон Макреди. Конечно, племянница его теперь находится в безопасности, однако она - это далеко не единственный родственник мужчины, ради которого он готов пойти на все. На самом деле, герой не понимал, почему именно такой удар не был нанесен сразу, но это уже не имело значения, ведь теперь в смертельной опасности оказались члены его собственной семьи. На этот раз нужен куда более серьезный план по спасению, ведь дело обстоит гораздо сложнее: ферма Колтона, расположенная крайне далеко от города, где была его семья, находится в оцеплении профессиональными наемниками, которых без помощи победить не представляется возможным. Что же касается помощи со стороны, к примеру, полиции, то и ее ждать не приходится, ведь местные ее представители в сговоре с бандитами. Кажется, что выхода нет, но Колтон намерен его отыскать. Тем не менее, данное событие в этом сериале вовсе не является ключевым. Здешних главных героев особенно волнует совершенно другое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь