Фильм Джиперс криперс 1

Джиперс криперс 1
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Jeepers Creepers 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2001
  • Будет ли продолжение Джиперс криперс 1 можно узнать когда выйдет в России.

Много лет назад обстоятельства сложились таким образом, что Павел бросил свою девушку с маленьким сыном. И если долгое время мужчине удавалось уйти от ответственности, то теперь встреча с сыном неизбежна. Однако есть еще одно событие, которое шокирует Павла еще больше. Теперь он уже дедушка, ведь у его сына Виктора тоже есть сын, зовут которого Влад. И все они теперь вынуждены пожить в одной квартире. Павла такая перспектива совершенно не радует. Его сын Виктор – для него совершенно чужой человек, не говоря уже о его внуке Владе. Но похоже, актеру придется смириться со сложившимися обстоятельствами. Да и не только одному. Но сумеют ли они все справиться с подобной ситуацией и начать жить в мире и согласии? Павел Воля - один из самых популярных представителей такого жанра в юморе, как "Stand Up". Кто не в курсе. этот жанр подразумевает собой заранее подготовленное выступление, которое похожее на какой-то рассказ из жизни, но при этом имеет юмористический смыл. Именно Павел является ведущим этого замечательного шоу, которое кроме своего позитива может, также похвастаться качеством юмора. В данном шоу, Павел будет рассказывать заранее подготовленные выступления, которые будут касаться лично его. Благодаря своему юмористическому таланту, у него точно получится поднять ваше настроение и доставить много положительных эмоций.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Сальва
Актеры:
Джина Филипс, Джастин Лонг, Джонатан Брек, Патриша Белчер, Брэндон Смит, Айлин Бреннан, Пегги Шеффилд, Джеффри Уильям Эванс, Патрик Черри, Джон Бешара
Продюсирование:
Том Луз, Бэрри Оппер, Уилли Бар

Дата выхода Джиперс криперс 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Паван никогда не обращал внимания на национальность человека, даже несмотря на то, что уже на протяжении многих лет Пакистан и Индия считаются самыми страшными врагами, для него никогда не был врагом человек, если он другой нации. Для него самое главное было это, то какой на самом деле человек и его отношение к остальным. Он вместе со своей любимой супругой проживает в Индии, они очень хотят ребенка, но судьба им никак не предоставит этой возможности, они живут обычной и спокойной жизнью и совсем не отличаются от остальных, но то, что ждет парня впереди, он даже не мог и предположить. Однажды он встречает маленькую девочку, которая была немая и не могла говорить. Позже он узнает, что она потерялась и осталась совсем одна без родителей в чужом городе. Паван не может оставить этого несчастного ребенка в беде и решает ей помочь, девочка была родом из Пакистана. Тогда он решает вместе с ней пересечь границу и вернуть девочку домой к ее родным, которые тоже ее, скорее всего, разыскивают и переживают. Но есть одна большая проблема в стране, куда он собрался совсем не любят людей его национальности, поэтому его с девочкой ждет совсем нелегкий пути и множество приключений на нем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь